«У них не сильно романтическая история»: идеальные отношения Бондарчука и Андреевой могут быть фальшивкой

«У них не сильно романтическая история»: идеальные отношения Бондарчука и Андреевой могут быть фальшивкой
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
В свое время все верили в идеальный брак Федора и Светланы Бондарчук. Стоило паре выйти в свет, как объективы всех камер были тут же направлены на звездных супругов. Прошли годы, и место Светланы рядом с режиссером заняла Паулина Андреева. С молодой красавицей Бондарчук будто ожил: на снимках у него неизменная улыбка, а лицо почти всегда повернуто к жене.

Со Светланой у Федора была не такая уж простая жизнь. Когда младшей дочери пары поставили диагноз ДЦП, Бондарчук поступил по совести и не стал уходить из семьи. И после развода он всячески поддерживает Варвару.

Однако никто не будет отрицать, что вот уже несколько лет подряд Бондарчук буквально светится на людях — если, конечно, его сопровождает Паулина Андреева. Актриса, а с недавних пор и сценаристка, она успевает и работать, и маленького сына от режиссера воспитывать. Со стороны кажется, что в звездной семье царит идиллия.

Однако на самом деле мало кто знает, что творится за закрытыми дверями дома Бондарчука и Андреевой. Так что их показное счастье может оказаться фальшивкой, считают некоторые пользователи Сети. Даже эксперты высказываются неоднозначно об отношениях пары. Так, после очередного совместного выхода звездных супругов в свет специалист по языку жестов Илья Анищенко оценил то, как они ведут себя на публике. По мнению эксперта, никакого тепла или романтики в отношениях Паулины и Федора нет.

«Они не обнимаются, не улыбаются, не стоят рядом. И вроде бы он тут немного наклонился к ней, но она дистанцируется. У Паулины не совсем естественная поза, она переносит вес тела на дальнюю от мужа ногу, как бы пытаясь незаметно улизнуть. <…> Головы параллельно, никакого тепла. Но и негатива у Бондарчука и Андреевой нет... Все-таки у них не сильно романтическая история, словно подморожены», — поделился своими мыслями специалист.

Ранее, напомним, прошла премьера сериала «Актрисы», режиссером которого выступил Федор Бондарчук. За сценарий отвечала Паулина Андреева. Несмотря на пиар новинки и по-настоящему звездный состав, далеко не все зрители остались под большим впечатлением после просмотра первых серий истории.