«Живет в изоляции, спит днями напролет и не общается с сыновьями»: что сейчас происходит с Бритни Спирс

«Живет в изоляции, спит днями напролет и не общается с сыновьями»: что сейчас происходит с Бритни Спирс
Бритни Спирс
41-летняя поп-дива вновь заставила поклонников переживать за себя. Ходят слухи, что артистка в очередной раз слетела с катушек и устраивает черт знает что.

Онлайн-таблоид TMZ выпустил скандальный документальный фильм о жизни звездной блондинки после опеки. К сожалению, хорошего мало: СМИ пишут, что Бритни Спирс живет в изоляции, не общалась с сыновьями Джейденом и Шоном больше года и спит целыми днями напролет.

Кроме того, если верить фильму, в браке знаменитости тоже есть проблемы. Якобы певица с мужем Сэмом Асгари со скандалом разъехалась. Произошло это после очередной выходки артистки.

На днях американская поп-дива набросилась на своего супруга с кулаками и орала так, что соседи вызвали полицию. Журналисты утверждают, что фитнес-тренер был рад собрать вещи и сбежать от буйной жены. Также внимательные фанаты Бритни Спирс обратили внимание на то, что исполнительница намного реже стала появляться в соцсетях.

Примечательно, что блондинка в этом году уже давала повод для подобных пересудов. Певица устроила истерику в ресторане на свидании с мужем. Но как только в Сети появляются слухи об их расставании, чета пишет посты и снимает ролики с опровержениями.

Сама Бритни Спирс часто говорит о том, что ее эмоциональное состояние улучшилось. Мол, артистка уже давно не пьет алкоголь, а тревогу побеждает занятиями танцами.

Ранее фанаты забили тревогу из-за очередного видео блондинки. Дело в том, что Бритни Спирс выложила в Сеть ролик с очень странными движениями. Звезда пляшет у себя дома в откровенном купальнике, делая неприличные жесты.