«Роковая красота»: резко преобразившаяся Елена Ваенга свела россиян с ума

"Я бы хотела, но Бог не дает": Ваенга рассказала о личном несчастье
Елена Ваенга
Елена Ваенга – настоящая любимица отечественной публики. И дело не только в творческих талантах звезды, но и в ее умении искренне и открыто общаться с публикой. Кадрами из собственной жизни певица регулярно делится в своем микроблоге. На этот раз артистка сумела удивить народ.

46-летняя знаменитость давно определилась с образом, который ей однозначно идет. Как правило, на людях Елена появляется с фирменным тугим пучком и в элегантных платьях. В нарядах Ваенга зачастую отдает предпочтение черному цвету.

Однако на этот раз исполнительница хита «Желаю» решила поэкспериментировать с внешним видом. Новая укладка и пестрый наряд резко преобразили звезду.

Так, на селфи, появившемся в микроблоге артистки накануне, она предстала с роскошными распущенными локонами, которые лишь немного убрала наверх с помощью ободка-кокошника. Выбор платья также оказался необычным для Елены, но, надо отметить, атлас с леопардовым принтом ей весьма к лицу.

Завершали образ знаменитости удлиненные массивные серьги и яркий макияж с акцентом на глаза. Судя по комментариям в фан-аккаунтах, Ваенга просто свела россиян с ума.

«Женщина-кошка! Настоящая пантера! Как Вам все это идет, Леночка!», «Роковая красота», «Потрясающе выглядите», «Не замечала раньше, что у вас зеленые глаза. Лучшая», – восхитились интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Елены Ваенги 


*Организация запрещена на территории РФ