Звезду «Ликвидации» Ксению Раппопорт жестко убрали: повторила судьбу предателей России

Ксения-Раппопорт
Ксения Раппопорт
49-летняя народная артистка РФ заняла удобную позицию: жить она предпочитает в Италии, а вот зарабатывать планировала продолжать в России. Но не тут-то было. Резкие заявления Ксении больно ей аукнулись.

Звезда легендарного многосерийного фильма «Ликвидация» еще в прошлом году высказалась против СВО. «После 24 февраля 2022 года я поняла, что не хочу быть артисткой. Не знала, как можно выходить на сцену», – говорила тогда Раппопорт.

А вскоре после этого звезда перебралась в Европу. Впрочем, это не мешало ей регулярно прилетать в нашу страну на заработки. И вскоре должен был состояться ее очередной подобный «заезд» на Родину.

Так, на 18 мая в Екатеринбурге был запланирован спектакль «Эйнштейн и Маргарита». Помимо Ксении, в ролях был заявлен и неоднократно оскандалившийся Алексей Серебряков. И вот сегодня стало известно, что постановка отменена без возможности переноса. Зрителям вернут деньги за билеты.

Официально организаторы пояснили, что спектакль и Раппопорт вместе с ним столь жестко убрали по техническим причинам. Однако, судя по посту в телеграм-канале Ксении Собчак, речь все же идет о гражданской позиции звезд.

По мнению интернет-пользователей, артистка повторила судьбу многих предателей России. Ранее под «отмену» попали Вера Брежнева, Дмитрий Назаров*, Андрей Бурковский и другие знаменитости, отвернувшиеся от нашей страны в непростой период.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов