Уехавшего в Америку Бурковского убрали: повторил судьбу предателей России

Уехавшего в Америку Бурковского убрали: повторил судьбу предателей России
Андрей Бурковский
Хотя Андрей Бурковский не выступал ни с какими политическими заявлениями, отъезд артиста со всей семьей в Америку для многих показался более чем красноречивым. Поэтому никто не удивился, что со звездой «Кухни» произошло то же самое, что и с другими отвернувшимися от России артистами.

Бурковский последние пару месяцев интригует общественность своим поведением. Когда только Андрей улетел за океан с родными, многие сначала посчитали, что артист просто отправился в отпуск. Тем более что увольняться из МХТ имени Чехова он не стал. Бурковский и сейчас числится там действующим актером, хотя его роли отдали другим работникам театра.

Но когда прошло время, а Бурковский так и не вернулся домой, забеспокоились даже преданные поклонники актера. Андрей продолжал как ни в чем не бывало разъезжать с семьей по разным американским городам. Когда же Бурковский внезапно начал писать посты в своем микроблоге в Instagram* на английском, то в Сети стали появляться гневные сообщения в адрес звезды «Кухни» и ряда других проектов. Однако Андрей оставался на удивление молчаливым.

Не выходит на связь Бурковский и сейчас, хотя Интернет буквально гудит от новой информации про уехавшего актера. Дело в том, что пользователи Сети стали отмечать, что на российских платформах невозможно посмотреть, к примеру, картину «Медиатор» с Андреем в главной роли. Были уже выдвинуты самые разные предположения. Одни считают, что это временная мера. Другие же уверены, что с Бурковским решили разобраться так же, как и с остальными предателями России. Так, к примеру, поддержавшую Украину Брежневу недавно вырезали из телевизионной версии «Мажора».

А ведь Бурковский пропал еще и с телеканала «Звезда». Там Андрея ликвидировали из программы «Не факт». Его даже убрали с заставки передачи. Остается только гадать, в какой на самом деле ситуации оказался Бурковский, и станет ли он вообще возвращаться в Россию на фоне всех этих событий. Неизвестно также, какая судьба ждет картины «Летучий корабль» и «Повелитель ветра» с участием Андрея. Обе ленты сейчас находятся в производстве, и их судьба может оказаться незавидной.



*Организация запрещена на территории РФ