«Хуже животного»: унизивший дочь на камеру Панин взбесил россиян

"Обнюханный, веселый": Панин спустя годы откровенно заговорил о грязной выходке с собакой
Алексей Панин
Имя 45-летнего Алексея Панина уже давно ассоциируется у публики не с кинематографом, а с громкими скандалами, в которые тот умудряется попадать из раза в раз. Теперь выходки звезды затронули и его несовершеннолетнюю дочь.

Именно вместе с 15-летней Аней артист вышел на связь с подписчиками своего микроблога. Алексей лично прокомментировал новость о том, что стал фигурантом уголовного дела в своей родной стране.

«Пока мы летели с Нюсей в Америку, в моей бывшей квартире произошел обыск, и против меня возбудили дело. Я все это время переживал, почему я до сих пор не иноагент, как все нормальные люди. Поздравьте меня и Нюсю, папа теперь настоящий порядочный человек», – поиронизировал Панин.

Однако внимание россиян привлекла даже не издевательская речь актера, а его поведение с наследницей перед камерой. Дело в том, что во время съемки Алексей безостановочно курил, периодически выпуская табачный дым прямо девочке в лицо. Такое пренебрежительное отношение к собственной кровиночке взбесило народ.

«Кто-нибудь сообщит ему, что пассивное курение тоже вредно? Дышит прямо на нее», «Хуже животного», «Бедный ребенок, просто унижение и наплевательство какое-то», «Ане пора копить деньги на психолога», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Алексея Панина 

Напомним, за границу Панин перебрался задолго до начала СВО. Он перебрался в Испанию вместе с наследницей, откуда неоднократно ругал политику родной страны. После старта спецоперации высказывания Алексея стали намного жестче. Он даже умудрился порадоваться взрывам на Крымском мосту. Теперь артиста обвиняют в оправдании терроризма (205.2 УК РФ).



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов