Показавшая таинственного сына Орбакайте выступила с заявлением

Показавшая таинственного сына Орбакайте выступила с заявлением
Кристина Орбакайте
Для всего семейства Примадонны вот уже год как наступили непростые времена. Из всех родственников Аллы Борисовны только старшая дочь не спешит разрывать связей с Россией, хотя, похоже, терпение ее уже на грани.

Несмотря на скандалы вокруг имени звездной матери и старшего сына, Орбакайте продолжает хранить молчание относительно политической ситуации в стране и мире и давать концерты, как и прежде. Певицу предпочитают теперь не приглашать на телевидение и в больших концертах ее не увидеть, однако Кристина не унывает. Она все также живет на две страны, иногда поддерживает мать и общается с поклонниками в «Инстаграме*».

На днях знаменитость опубликовала свежее фото. На нем как всегда стройная и подтянутая Орбакайте в черном брючном костюме позирует в закатных лучах. Звезда стоит, широко расставив ноги, и показывая пальцами правой руки знак V. Этот жест означает victory или «победа». «Мой май, май, май!» - подписала фото певица. Что означает этот жест в исполнении Орбакайте, которая старается держаться в стороне от темы СВО на Украине и политики в целом, остается только догадываться.

«Показавшая
Кристина Орбакайте 

Певица давно отключила возможность комментирования своих публикаций в социальных сетях, но полностью абстрагироваться от происходящего ей вряд ли удается. Спецоперация касается не только ее оскандалившейся матери, но и взрослых уже сыновей. В недавнем интервью звезда заявила, что наследники теперь совершенно к ней не прислушиваются и сами выбирают свой путь.

К примеру, младший из сыновей, Дени Байсаров, по слухам, мог бы давно быть на фронте, но пока парень лишь затаился и пропал с радаров. На днях ностальгирующая звездная мама поздравила отпрыска с днем рождения, опубликовав его трогательное детское фото.



*Организация запрещена на территории РФ