«Ничего не сделаешь»: врач откровенно о страшном недуге Долиной

"Ничего не сделаешь": врач рассказал о страшном недуге Долиной
Лариса Долина
Лариса Долина тщательно следит за своей внешностью, но замаскировать проблемы со здоровьем уже не выходит. Недавно страшный секрет исполнительницы раскрыл специалист.

Своей моложавой внешностью и стройной фигурой 67-летняя Долина регулярно хвастается в социальных сетях. В личном микроблоге в «Инстаграме*» певица то и дело демонстрирует шикарные молодежные образы и разнообразные немыслимые прически. Над макияжем артистка трудится не менее тщательно, но всех изъянов с помощью косметики не скрыть, убеждены наблюдательные фанаты.

Недавно Лариса Александровна вышла в «сториз» при полном параде и крупным планом продемонстрировала свое лицо перед выходом на сцену. В глаза подписчикам тут же бросились огромных размеров «мешки» под глазами. Некоторые фанаты в Сети сделали вывод, что звезда страдает от отечности.

«Ничего не сделаешь»: врач рассказал о страшном недуге Долиной
Лариса Долина 

Врач-косметолог Татьяна Аюпова, посмотрев на фото, вынесла вердикт - у певицы действительно есть проблемы со здоровьем. К тому же, годы берут свое. Скоро скрыть изъяны Долиной не поможет ни один пластический хирург.

"Лариса Долина в свои года - адепт хирургии и косметологии, но, к сожалению, против возраста и тонкой кожи под глазами ничего не сделаешь. Она заметно «подсдала». Возможно, виной всему плотный график", - заявил специалист.

Работает Долина действительно на износ. Она передает опыт студентам, успевает выпускать новые песни и клипы, снимается в телепрограммах и гастролирует. Такой график выдержит не каждый молодой артист.

"Как мы отличаем сердечные отеки от почечных? Если они проявляются к вечеру, значит, сердце за день перетрудилось. А если утром, значит проблемы с почками. Здесь похоже на то, что щитовидка плохо работает. Есть признаки и возрастного гипогонадизма (нарушение функции яичников)", - резюмировал эксперт.



*Организация запрещена на территории РФ