«Химия»: появилось фото неузнаваемой Долиной с глазами-щелочками и натянутой кожей

«Химия»: появилось фото неузнаваемой Долиной с глазами-щелочками и натянутой кожей
Лариса Долина
Многие поклонники последние несколько месяцев очень переживали за Ларису Александровну. Артистка часто срывалась на людей и будто бы не могла контролировать эмоции. Появились слухи, что у звезды не все в порядке.

К счастью, пересуды так и не подтвердились, и Долина, как всегда, пышет здоровьем и готова радовать публику своим творчеством. Так, исполнительница провела долгожданный концерт в столичном «Крокус Сити Холле», посвященный в честь 50-летия творческой деятельности артистки. Причем выступала Лариса Александровна не одна. На мероприятии успели отметиться как известные знаменитости, так и восходящие звезды. Так, среди гостей можно было увидеть дочь покойной Юлии Началовой. Как известно, Долина души не чает в Вере Алдониной, которая, к слову, отлично провела время в «Крокус Сити Холле» в компании известного артиста.

Безусловно, вчера был вечер Долиной. Многие селебрити посвятили ей свои посты в персональных микроблогах в Instagram*. Одним из счастливчиков, которым удалось урвать несколько минут внимания Ларисы Александровны, стал музыкант и участник группы «Градусы» Руслан Тагиев. Артиста сфотографировали во время объятий с Долиной. Та явно не испытывала дискомфорта от такого внимания со стороны исполнителя. Позируя на камеру, исполнительница улыбалась. К слову, то ли с Ларисой Александровной злую шутку сыграли освещения и фильтры, то ли ракурс получился удачно, а только кожа на ее лице некрасиво натянулась и глаза превратились в щелочки.

«Химия»: появилось фото неузнаваемой Долиной с глазами-щелочками и натянутой кожей
Лариса Долина и Руслан Тагиев 

«Честно признаться, по-моему, химия с Ларисой Долиной произошла прямо во время знакомства», — подписал фотографию Тагиев, после чего ее к себе репостнула уже сама Лариса Александровна.

Ранее, напомним, Долина выступила с важным заявлением. В преддверии большого концерта артистка внезапно задумалась о том, почему за полвека своей творческой карьеры она ни разу не собирала ни Дворцы спорта, ни стадионы. Вопреки ожиданиям, Лариса Александровна совершенно не стала расстраиваться по этому поводу.

Наоборот, артистка пришла к приятным выводам. «Мне всегда было, что сказать своим зрителям, я никогда не искала легких путей для признания и никогда не шла вразрез своим убеждениям. С моими возможностями я легко могла бы спеть те песни, которые позволили бы собрать те самые пресловутые стадионы, но изменять себе? Никогда», — заявила Лариса Долина в личном Telegram-канале.



*Организация запрещена на территории РФ