На 25 лет старше: дочь Началовой сняли в обнимку с известным артистом

На 25 лет старше: дочь Началовой сняли в обнимку с известным артистом
Вера Алдонина
Единственная дочь Юлии Началовой все чаще стала мелькать в медийном пространстве. Звездная наследница не только выступает на крупных концертах, но и строит отношения с известными артистами отечественной эстрады.

Вере Алдониной часто сочувствуют. Девушке недавно исполнилось 16 лет, а ей уже довелось пережить немало потрясений. Несколько лет назад она потеряла любимую маму.

Юлия Началова до последнего не верила в серьезность своего состояния. Певица считала, что ложится в больницу всего на неделю. К сожалению, события развернулись совершенно иначе. Как бы врачи ни старались, им не удалось спасти Началову. Исполнительница скончалась в больнице от заражения крови и сердечной недостаточности. Вере тогда было всего 13 лет.

«Мама сказала: «Верусь, вообще проблем нет! Сейчас быстренько тут полечат меня и домой поеду. Все, ничего страшного!» — вспоминала один из последних разговоров с мамой Алдонина в эфире шоу «Секрет на миллион» в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Сейчас Вера старается как можно меньше грустить. Звездная наследница живет с бабушкой и дедушкой, посещает школу и профессионально занимается вокалом. В последнее время дочь Началовой действительно часто выступает на больших сценах. Так, сейчас Вера отличилась, спев на концерте в честь 50-летия творческой деятельности Ларисы Долиной, и не где-нибудь, а в «Крокус Сити Холле».

Алдонина успела не только порадовать зрителей своим голосом, который, как уверены люди, со временем станет точно копией маминого, но и пообщаться со звездами отечественного шоу-бизнеса.

На 25 лет старше: дочь Началовой сняли в обнимку с известным артистом
Дима Билан и Вера Алдонина 

Так, в разделе Stories своего персонального микроблога в Instagram* Вера разместила фотографию с известным артистом. На снимке юная звезда стоит в обнимку с Димой Биланом. Дочка Началовой не могла сдержать радости от встречи с кумиром миллионов россиян. Билан же хоть и не улыбался на камеру, но трогательно приобнимал Алдонину. Несмотря на 25-летнюю разницу в возрасте, смущения между артистами не чувствовалось.

Ранее, напомним, Вера рассказывала о том, каково ей приходится на концертах без поддержки мамы. «Не могу сказать, что это меня как-то сильно бьет. У меня есть родные люди, которые рядом со мной», — делилась Алдонина.



*Организация запрещена на территории РФ