«Сильно бьет»: подробности одного из последних разговоров Началовой с дочерью

«Сильно бьет»: подробности одного из последних разговоров Началовой с дочерью
Вера Алдонина
Юлия Началова скоропостижно скончалась 16 марта 2019-го. Родные звезды уже четыре года живут с этой потерей. Между тем единственная дочь исполнительницы успела превратиться в настоящую красавицу, которая идет по стопам прославленной мамы.

Сейчас Вере Алдониной уже 16 лет. Она живет с бабушкой и дедушкой, иногда проводит время со второй семьей отца. И ни на что не жалуется, хотя, конечно, судьбе девушки не позавидуешь. Лишившись мамы в столь раннем возрасте, Алдонина старается смотреть только вперед. Хотя ее часто спрашивают про смерть Началовой.

Когда Юлия попала в больницу из-за проблем с ногой, Вера как раз улетела с классом в Лондон. Алдонина созванивалась с родительницей, и та успокаивала дочь. Певица настаивала на том, что все будет хорошо и уже через неделю ее выпишут.

«Мама сказала: «Верусь, вообще проблем нет! Сейчас быстренько тут полечат меня и домой поеду. Все, ничего страшного!» — вспомнила Алдонина в разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Вера прекрасно знала, какие проблемы у Началовой с ногой. Зрелище было не из приятных. «Я видела этот диагноз своими глазами — нога была не в хорошем состоянии, так скажем. Потому что мозоль переросла... нагноение пошло. Я думала, мама выкарабкается!» — призналась Алдонина.

Врачи изо всех сил боролись за жизнь Началовой, однако сотворить чудо им так и не удалось. Юлия так и не вернулась домой. С тех пор прошло немало времени, но народная любовь к исполнительнице не утихла. Более того, люди начали переносить ее на запевшую дочь Началовой. Вера, как известно, сейчас учится в школе, однако при помощи дедушки уже начала штурмовать отечественный шоу-бизнес. В этом ее поддерживает вся семья, так что Алдонина не чувствует себя одинокой.

«Не могу сказать, что это меня как-то сильно бьет (отсутствие мамы на концертах – прим. ред.)! У меня есть родные люди, которые рядом со мной — бабушка, дедушка, папа. У меня довольно-таки немаленькая семья. Это не самая болевая точка!» — заключила дочь Началовой.