«Часто билось сердце, дрожали руки»: дочь Началовой рассказала о муже

"Часто билось сердце, дрожали руки": дочь Началовой рассказала о муже
Вера Алдонина живет с бабушкой и дедом
Единственной дочери покойной Юлии Началовой Вере уже исполнилось 16 лет. В столь юном и нежном возрасте девушка уже всерьез задумывается о собственном будущем.

После смерти любимицы публики Юлии Началовой ее единственная дочь осталась жить с родными бабушкой и дедушкой. Вера Алдонина учится в престижной столичной школе, а еще занимается музыкой и хореографией. Родственники пристально следят за тем, чтобы внучка не тратила времени попусту и не болталась в сомнительных компаниях.

В последнее время Вера гораздо чаще стала появляться на публике и выступать. Поклонники давно поняли, что с профессией девушка уже определилась - она пойдет по стопам знаменитой матери, а помогать ей, как и Началовой, будет дедушка. В новом интервью Алдонина рассказала, что подтолкнуло ее принять такое решение.

Школьница заверила журналистов, что мама была для нее самым близким человеком, настоящей подругой, которой она могла доверить все. Именно Началова впервые вывела дочь на большую сцену, разглядев в ней зачатки таланта. В шесть лет мать и дочь вместе исполнили нежную «Колыбельную», а еще через несколько лет Вере снова довелось выступить с родительницей в рамках телешоу «Один в один!».

"Мы готовились, я репетировала песню под фортепьяно и в день выступления очень-очень волновалась. Когда мы уже поднимались в лифте, чтобы выйти на сцену, у меня часто билось сердце, дрожали руки. Мама помогла мне с дыхательной разминкой, чтобы я успокоилась. Мы там просто две минуты стояли: глубокий вдох – глубокий выдох. И все в итоге было хорошо", - вспоминает Алдонина.

От Началовой дочь унаследовала не только вокальные данные и артистизм, но и целеустремленность, а еще - житейскую мудрость. Несмотря на юный возраст, Вера точно знает, какого человека хотела бы видеть своим мужем.

"Я думаю, что прежде всего человек должен быть честным и верным. Честным и верным в первую очередь перед собой… Быть теплым, моментами ярким, не притворяться передо мной кем-то", - рассуждает школьница.

Отбоя от женихов у наследницы певицы точно не будет, уверены поклонники. С годами Вера становится все краше. Теперь публика видит на сцене очень элегантную, улыбчивую девушку с великолепной фигурой.



*Организация запрещена на территории РФ