«Это непросто»: Долина выступила с важным заявлением после 52 лет работы на сцене

«Это непросто»: Долина выступила с важным заявлением после 52 лет работы на сцене
Лариса Долина
В последнее время Ларису Долину все чаще тянет на весьма невеселые рассуждения. После многочисленных скандалов звезда выступила с важным заявлением.

Лариса Александровна больше полувека занимается творчеством, и для артиста из любой точки мира это не просто достойный срок, а действительно важное достижение. И заслуг Долиной никто не умаляет. За более чем 50 лет работы она реализовала себя и как певица, и как актриса, и как педагог.

Вместе с тем в последние пару лет Лариса Александровна с завидной частотой попадала в разные скандалы. То исполнительница на широкую публику устраивала споры с блогершой, которой едва перевалило за 20. В другой раз задетая за живое Долина устроила перепалку с коллегами по цеху в эфире федерального телеканала. И это не говоря уже про все те разы, когда певица набрасывалась на россиян, поливая их помоями в соцсетях.

Если бы так себя вел кто-то из более молодых артистов, то его карьера могла бы оказаться под вопросом. В конце концов, в последние годы многие звезды стали больше ценить свою репутацию. Однако Долина действительно превратилась в монументальную фигуру на нашей эстраде, с которой все стекает как с гуся вода.

Сама Лариса Александровна уже второй раз за последние недели пустилась в рассуждения о собственной карьере. Ранее она заявила, что в ближайшие годы никуда уходить со сцены не собирается, так как работа – это ее жизнь. На этот раз Долина внезапно попыталась объяснить самой себе и всем фанатам, почему она со своим послужным списком ни разу не собирала стадионы. Как оказалось, певица не видит в этом большой проблемы.

«Я никогда не собирала стадионы и дворцы спорта на свои концерты. Не знаю, может было недостаточно хитов… Или дело в чем-то другом? Но быть и существовать в профессии стабильно 52 года — это непросто. Мне всегда было, что сказать своим зрителям, я никогда не искала легких путей для признания и никогда не шла вразрез своим убеждениям. С моими возможностями я легко могла бы спеть те песни, которые позволили бы собрать те самые пресловутые стадионы, но изменять себе? Никогда», — сделала важное заявление Долина.