Заняла место Пугачевой: названа новая Примадонна российской эстрады

«На сцену летели гнилые помидоры»: Пугачева открывала рот и хрипела перед зрителями
Алла Пугачева
После отъезда Аллы Пугачевой в Израиль место главной российской певицы оказалось вакантно. Теперь музыкальные критики и журналисты пытаются разглядеть в оставшихся в России артистках будущую «королеву» шоу-бизнеса.

Телеведущий Сергей Соседов считает, что на Олимпе должна оказаться Лариса Долина. Музыкальный критик с сожалением отметил, что исполнительница хита «Погода в доме» долгие годы незаслуженно «находилась в тени». Претенденток на звание лучшей певицы страны всегда было много, отметил Сергей, но «королева» на эстраде может быть только одна. Сегодня это Лариса Долина.

«Но последние годы показали, что все прочие «королевы» постепенно исчезли, растворились. И осталась она одна в этом качестве», — поведал Сергей Соседов.

Музыкальному критику вторит коллега по цеху Павел Руднев. По его словам, Лариса Долина обладает качествами, которые делают ее достойной звания Примадонны. Лариса Александровна, отметил музыкальный критик, постоянно развивается и совершенствуется, много работает на телевидении, делает коллаборации с молодежными кумирами.

«Артист и должен быть в движении: пробовать, примерять, не останавливаться, словом, вести активную творческую жизнь», — поделился Павел Руднев.

Отметим, ранее Филипп Киркоров высказался о позорном бегстве Аллы Пугачевой за рубеж. Артист рассказал, что бывшая жена оборвала все связи с ним в одностороннем порядке. Киркоров также признался, что отъезд экс-избранницы оказался ему на руку. «Но зато теперь я здесь примадонн», — заявил поп-король.