«Зато теперь я здесь примадонн»: Киркоров впервые высказался о позорном бегстве Пугачевой

«Зато теперь я здесь примадонн»: Киркоров впервые высказался о позорном бегстве Пугачевой
Киркоров увидел в отъезде Пугачевой немало плюсов
55-летний Филипп Бедросович разоткровенничался в доверительной беседе с журналистами. В частности, исполнитель хита «Зайка» поведал об «игноре», который ему устроила бывшая жена и ее скандальный избранник.

Накануне звезда отечественной эстрады впервые вышла на сцену после серии пластических операций. Ранее поп-король с гордостью рассказал о перенесенных испытаниях ради тела и лица мечты. Однако появление эпатажной знаменитости во всей красе произвело на публику отнюдь не восторженное впечатление.

Теперь фанаты с ужасом шепчутся о том, что их любимиц себя безвозвратно изуродовал. «Открытие глаз», подтяжка век, новые плечи и невесть откуда взявшиеся кубики пресса раздухарившийся артист дополнил тотальной липосакцией. С окрашенными под седину волосами и бородой Филипп Киркоров стал похож на своего пожилого отца. Чтобы окончательно сразить зрителя наповал, знаменитость буквально выкупалась в автозагаре.

Но, несмотря на критику в свой адрес, самому Филиппу Бедросовичу новая внешность определенно пришлась по вкусу. Окрыленный собственным отражением в зеркале певец настолько расчувствовался в недавней беседе с журналистами, что даже не постеснялся высказаться о позорном бегстве из России своей бывшей жены.

Любопытно, что в словах артиста угадывалась завуалированная обида не только на Аллу Пугачеву, но и ее молодого супруга. Как выяснилось, нормальное общение с некогда любимой женщиной было прервано по инициативе Максима Галкина* (признан Минюстом России иноагентом) много лет тому назад. Судя по всему, скандальный комик опасался, что всенародно любимый «зайка» будет и дальше оказывать влияние на женщину, которую он теперь считает только своей.

«Мы прожили с Аллой десять лет. Я благодарен ей за эти годы. Она меня многому научила. Да, у нас были разные позиции по многим вопросам, — опять пошёл по лабиринтам прошлого Филипп. — Но Алла с Максимом сами обрубили все наши контакты ещё до всех этих событий, хотя слова худого я про них не сказал». А потом подумал и добавил: «Но зато теперь я здесь примадонн», - провозгласил экс-возлюбленный Пугачевой.

А между тем Максим Галкин* продолжает демонстрировать признаки ностальгии по славным временам, когда его на пару женой чествовали словно каких-то идолов. В порыве откровенности поливающая грязью родную страну знаменитость выставила на всеобщее обозрение интимное фото Аллы Пугачевой с задранной до ушей юбкой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов