«Гробили юные таланты многие годы»: Пугачева и ее мафия обломали зубы о SHAMANа

«Гробили юные таланты многие годы»: Пугачева и ее мафия обломали зубы о SHAMANа
Алла Пугачева
Долгие годы Алла Пугачева стояла во главе отечественного шоу-бизнеса. Ходят слухи, что именно вокалистка решала, будет ли тот или иной исполнитель блистать сцене или нет. Говорят даже о существовании так называемой пугачевской мафии — это группа артистов и продюсеров, верно служившая Примадонне.

По словам политика и общественного деятеля Романа Худякова, много лет назад в оккупированный шоу-бизнес пытался прорваться талантливый юноша Ярослав Дронов. Молодой артист участвовал в музыкальном конкурсе «Фактор А».

Пугачева была главной на этом шоу. Талант юноши певица не оценила и дала ему от ворот поворот. Тогда Алла Борисовна сказала Ярославу, что на российской сцене ему будет туго, потому что на пути ему всегда будут встречаться «люди, которые захотят закончить его карьеру». Дронов отнесся к предостережению Пугачевой с пониманием, однако обещал не сдаваться. Сегодня Ярослав Дронов известен всей стране под псевдонимом SHAMAN. 31-летний уроженец Тульской области рвет все чарты и собирает стадионы. А Пугачева и ее мафия обломали зубы.

«Остановить, погубить артиста теперь не под силу даже таким вот «пугачевым», которые гробили юные таланты многие годы, не давая дорогу молодым», — рассудил Худяков.

Пугачева и ее приближенные, говорит политик, насаждали пошлятину и продвигали бездарность. На «Рождественские встречи» и «Голубые огоньки» приглашались только те, кто был лично мил Алле Борисовне. В пример Худяков привел «безголосую дочку» Примадонны.

В прошлом, 2022 году, Алла Пугачева уехала в Израиль. Ходят слухи, что возвращаться на родину Примадонна не планирует. Отъезд певицы для некоторых артистов стал настоящим подарком. «Пугачева уехала – появилась возможность работать», — цитирует некоторых представителей сцены Худяков.

Впрочем, отмечает политик, в России еще остались верные Алле Борисовне люди, которые благодарны ей за годы покровительства. Кроме того, Примадонну по-прежнему боятся, ведь знают о ее «злопамятности».

«Таланты продолжают гробить разнообразные пропугачевские продюсеры. Их видно, потому что они продолжают «защищать» Пугачеву, несмотря на ее хамское и потребительски-подлое отношение и к собственной стране, и к собственному народу», — рассудил Роман Худяков.

Худяков считает, что российских звезд испортили большие деньги. С годами многие артисты превратились в самовлюбленных павлинов.