«Вот что рубль животворящий делает»: Газманов вскрыл гнилую сущность сбежавших из России звезд

«Вот что рубль животворящий делает»: Газманов вскрыл гнилую сущность сбежавших из России звезд
Родион Газманов
Максим Галкин*, Алла Пугачева, Никита Пресняков, Чулпан Хаматова, Вера Брежнева и многие другие отечественные знаменитости эмигрировали за рубеж после начала спецоперации. Родион Газманов резко высказался на актуальную тему, волнующую многих поклонников сбежавших российских артистов.

Сын главного «есаула» страны разразился негодованием в личном микроблоге. Певец отметил, что сейчас в моду у «поуехавших» вошло оспаривание присвоенного статуса иноагента в российских судах.

Родион Газманов обратил внимание на интересный момент: когда эти статусы были присвоены, «беглецы» совсем не волновались, и даже высмеивали свершившийся факт в своих соцсетях и на выступлениях. Они смело утверждали, что от «этой страны» им ничего не надо, мол, гори оно все огнем. Но такая недальновидность вышла оскандалившимся знаменитостям боком.

«Все поменялось буквально на днях, когда случилось… что? Правильно. В Думу внесен законопроект о запрете иноагентам зарабатывать в России деньги. Вот ведь, что рубль животворящий делает, а?», - вскрыл гнилую сущность эмигрировавших из нашей страны звезд Родион.

Также исполнитель предложил поклонникам рассказать, кого бы из уехавших артистов они хотели вернуть, а кого не захотели бы возвращать ни в коем случае. Большинство подписчиков заявили, что «беглецы» сделали свой выбор, покинув родину, и назад их уже никто не ждет.

Напомним, недавно Газманов-младший всполошил общественность другим своим заявлением. При этом известный музыкант был найден дома в ванной в крайне странном виде.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов