Задрала юбку и показала сокровенное: горячее фото Иланы Юрьевой из «Уральских пельменей» попало в Сеть

Промежность во всех деталях: оголившаяся на пляже Илана Юрьева из «Уральских пельменей» крупно опозорилась
Илана Юрьева
После ухода Юлии Михалковой из комедийного шоу «Уральские пельмени» его главным секс-символом стала Илана Юрьева – 34-летняя красотка родом из Бишкека. Свой статус артистка регулярно оправдывает, балуя подписчиков своего микроблога пикантными снимками.

Одна из таких фотографий появилась на страничке брюнетки накануне. Кадр получился поистине впечатляющим: знаменитость в роскошном красном платье и на каблуках позировала на фоне пальм, гор и спортивного автомобиля.

Шикарные длинные волосы Иланы были распущены и свободно лежали на плечах. В ушах красовались аккуратные серьги. Изюминки снимку придала поза Юрьевой и ракурс съемки: артистка высоко задрала юбку от наряда и сверкнула прелестными ножками.

Когда кадр разлетелся по Сети, россияне оставили уйму восторженных комментариев. «Вау», «Хороша, чертовка», «Бесконечные ноги», «Красавица, королевна», «Божественно прекрасна», «Ах, какая женщина», «Очень идет алый цвет вам», – высказались взбудораженные интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 

Напомним, что главный ценитель красоты и талантов Иланы – это, конечно, ее супруг, предприниматель Дмитрий Дылдин. Брак с ним стал вторым для Юрьевой, но именно в нем она нашла истинное женское счастье. Пара живет в гармонии, часто путешествует и растит очаровательную дочку Диану, которой сейчас семь лет.



*Организация запрещена на территории РФ