Илана Юрьева из «Уральских пельменей» кокетливо выставила голую грудь: подвел купальник

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» кокетливо выставила голую грудь: подвел купальник
Илана Юрьва уже не первый раз промахивается с купальником
Обычно тщательно продумывающая образы красотка угодила в затруднительную ситуацию на отдыхе. Желание продемонстрировать роскошную фигурку обернулось модным провалом.

Не так давно Илана Юрьева села в лужу из-за детально продемонстрированной промежности. Интернет-пользователи тогда внешний вид актрисы не оценили, в пух и прах раскритиковав ее уж слишком откровенный купальник. Но, похоже, отдых в Абу-Даби, где сейчас находится знаменитость, запомнится ее фанатам благодаря не одному, а даже паре конфузов.

Сегодня в микроблоге звезды комедийного шоу вновь появилось откровенное фото. На этот раз казус произошел с ее бюстом. Желая похвастаться новым купальником, длинноволосая брюнетка перегнула палку. Кокетливо выставленная грудь вдруг оказалась в районе подмышки, что, понятное дело, не укрылось от ястребиного взора критиков.

«Илана, ваша грудь сбежала»; «Купальник слишком тесный»; «Фокус с веревочками не удался», — отреагировали бдительные критики.

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» кокетливо выставила голую грудь: подвел купальник
 

В последнее время самую привлекательную участницу «Уральских пельменей» то и дело распекают за слишком чувственные наряды. Впрочем, Юрьева вряд ли собирается прислушиваться к оценочным суждениям чужих людей, о чем она уже неоднократно намекал во всеуслышание.

Очаровательная уроженка Бишкека сейчас явно наслаждается успехом и вниманием, которые она заслужила благодаря обаянию и профессионализму. Еще не так давно самой сексапильной «пельмешкой» страны россияне считали Юлию Михалкову, в какой-то момент решившую покинуть проект, где ее якобы недооценили. Возможно, в своем стремлении построить сольную карьеру красотка оказала  себе медвежью услугу –  вакантное местечко уже вскоре заняла девушка с яркой внешностью и отменным чувством юмора. Так, для Юрьевой уход Михалковой из шоу открыл дорогу к новым горизонтам.



*Организация запрещена на территории РФ