«Словно другой человек»: как 54-летняя Марина Газманова выглядит без макияжа

Виляла задом и смеялась: 53-летняя жена Газманова порезвилась с молодым красавчиком
Марина Муравьева-Газманова
Супруга главного «есаула» страны – красавица Марина Газманова – уже не первый год поражает россиян своим неувядающим внешним видом. Многие подозревали, что дело всего лишь в грамотном использовании косметических средств и фотошопа. Так ли это на самом деле?

Светская львица счастлива в браке с популярным певцом уже больше 20 лет. Олег Газманов во всех интервью подчеркивает, что именно в Марине нашел все, о чем только мог мечтать. Ей и посвящена знаменитая песня артиста «Единственная моя».

Олега Михайловича можно понять – в свои 54 года его избранница выглядит значительно моложе, она активно занимается спортом, обладает роскошной шевелюрой и стройным телом. Впрочем, хейтеры неоднократно предполагали, что снимки Марины не совсем соответствуют действительности. Мол, красотка прибегает к различным женским хитростям, в частности, ловко использует косметику.

Однако накануне в микроблоге Марины появилась честная фотография, заставившая злопыхателей закрыть рты. Газманова сделала селфи в домашней обстановке без какого-либо макияжа. И выглядела при этом ничуть не хуже, чем на остальных снимках.

«Фарфоровая кожа», «Такая естественная, просто класс», «Мужу очень с Вами повезло», «Словно другой человек – юная студенточка», «Ляпота», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Марины Газмановой 


*Организация запрещена на территории РФ