«Какая она красивая»: особенная дочь Лолиты произвела фурор

«Какая она красивая»: особенная дочь Лолиты произвела фурор
Лолита
Еще совсем недавно Лолита Милявская не стремилась говорить о дочери, родившейся с непростым диагнозом. Да и видели девушку поклонники звезды не так уж часто. Сейчас все иначе, и артистка с гордостью показывает единственную наследницу на камеру.

За плечами у Лолиты пять браков, но матерью она стала всего раз. Причем рождение дочери артистки окутано тайной. Ева появилась на свет в 1998 году. На тот момент Милявская все еще состояла в браке с Александром Цекало. Однако известно, что между шоуменом и дочерью Лолиты нет кровного родства, хотя по документам он прописан отцом Евы. От кого на самом деле тогда забеременела Лолита, неизвестно до сих пор.

Рождение дочери далось Милявской нелегко. У малышки диагностировали аутизм, а врачи советовали звезде отказаться от ребенка. Однако она не смогла решиться на такой шаг. На протяжении всех этих лет Лолита делала все для того, чтобы интегрировать Еву в общество. К примеру, наследница артистки занималась с психологами и другими специалистами. Неудивительно, что долгое время Милявская оберегала дочь от публичного внимания. Только несколько лет назад, когда Ева достаточно повзрослела, Лолита стала больше говорить о ребенке. Например, она сообщила, что у дочки не аутизм, а синдром Аспергера.

Сейчас 24-летняя девушка живет с бабушкой и дедушкой, но Милявская старается регулярно встречаться с дочерью. Так, к примеру, недавно они устроили посиделки в кафе. Певица не удержалась от того, чтобы снять Еву на камеру. Девушка призналась маме в любви и назвала ее солнцем, а расчувствовавшаяся Милявская принялась нахваливать наследницу.

«Я тебя люблю сильно-сильно. Ты у меня самая хорошая девочка в мире. И аппетит у тебя хороший, и при этом не поправляешься. И кофе на ночь пьешь, и все равно хорошо спишь. Счастливая девочка», — заявила Лолита на камеру.

Поклонники с восторгом посмотрели трогательный семейный ролик Милявской. Многие согласились со словами певицы о Еве. Достались комплименты и самой исполнительнице.

«Какая она красивая»; «Самая лучшая девочка, и дочка!»; «Дай Бог вам счастья, много-много»; «Любимая доча!»; «Прелестный ребенок»; «Ева красавица»; «Будьте здоровы и счастливы… люблю вас»; «Бусинка»; «Прекрасный человек»; «Так трогательно»; «Лапушка!»; «Очень трогательно! Прекрасная любовь, прекрасная доча!»; «Господи, такая простая без накачанных губ, без боевого раскраса, не перекроила еще себя... приятно посмотреть», — пишут фанаты Милявской.