Изменял и прикарманивал гонорары: Лолита спустя много лет пронзительно обратилась к Цекало

Изменял и прикарманивал гонорары: Лолита спустя много лет пронзительно обратилась к Цекало
Александр Цекало и Лолита Милявская
Александр Цекало и Лолита Милявская прославились благодаря проекту «Кабаре-дуэт «Академия». Совместное детище позволило артистам закрепиться в Москве и хорошо заработать.

Со сцены Александр и Лолита рассказывали историю отношений низкорослого подкаблучника и высокой властной дамы. Композиции дуэта «Когда муж пошел за пивом» «Ту-ту-ту» и «Я обиделась» были и остаются популярными у народа до сих пор.

Цекало и Милявская были вместе 12 лет. Свадьба артистов состоялась в 1998 году. Знаменитости зарегистрировали отношения, чтобы оформить на Александра дочь Лолиты, Еву. Девочка, как позже выяснилось, была зачата от другого мужчины и Цекало знал об этом. В 2000-м знаменитости расстались. Разойтись на доброй ноте вокалисты не смогли – у пары накопилось слишком много взаимных обид. Знаменитости не были друг другу верны и вели ожесточенные споры из-за денег. Лолита считала, что Александр прикарманил ее гонорары. Также певицу обижало пренебрежительное отношение Цекало к ее сольной карьере.

Спустя годы негатив Лолиты к экс-мужу сошел на нет, однако отношения звезд так и не восстановились. Сегодня Цекало живет в США с грудастой брюнеткой Дариной Эрвин. До этого артист развелся с Викторией Галушкой, которая подарила ему двоих детей.

В личном микроблоге Лолита Милявская впервые за долгое время пронзительно обратилась к Александру Цекало. Артистка поблагодарила экс-мужа за совместное творчество. Звезда показала публике архивное видео проекта «Кабаре-дуэт «Академия».

«Каждый день отсматриваю, что бы могло быть в юбилейном концерте. Всегда говорила, что шоу «Свадьба» Академии — лучшее, не пахнущее нафталином и сейчас. <…> Какое Чистое было время… Хочу выразить глубочайшее уважение моему партнеру Саше Цекало. Как же творчески интересно мы прожили сценические 12 лет. И как здорово, что «Академия» перестала существовать на самой высокой ноте, не превратившись в забытые, тлеющие имена», — написала Лолита в личном микроблоге.



*Организация запрещена на территории РФ