«Кто-то еще поселился внутри»: Долина шокировала откровенным признанием

"Кто-то еще поселился внутри": Долина шокировала откровенным признанием
Лариса Долина
Красоте и свежести 67-летней Ларисы Долиной могут позавидовать многие молодые коллеги. Как оказалось, все дело не только в строгой диете и усердии косметологов. В бодрости артистки есть нечто сверхъестественное, и она этого не скрывает.

Исполнительница хита «Погода в доме», несмотря на успешную карьеру и славу, не намерена останавливаться на достигнутом. Она активно работает, передает свой опыт студентам, снимается в телешоу, старается сближаться с молодежью и радует фанатов по всей стране, регулярно гастролируя. После очередного концерта взбудораженная певица вдруг решилась на откровенный разговор с подписчиками в социальных сетях.

В своем Telegram-канале Долина опубликовала снимок с выступления в подмосковной Ивантеевке. Облаченная в голубое мини-платье с бахромой артистка весело отплясывала на сцене в туфлях на экстремально высоких каблуках под гитарное соло. Бодрости 67-летней Долиной можно только позавидовать!

«Кто-то еще поселился внутри»: Долина шокировала откровенным признанием
Лариса Долина не собирается на покой 

В публикации звезда уточнила, что концерт состоял из двух отделений, всего она исполнила 30 композиций. Лариса Александровна заявила, что счастлива работать в команде единомышленников и просто обожает всех, кто выступает вместе с ней уже много лет. По словам Долиной, в ее коллективе только такие же, как она сама, люди, которые "безраздельно служат своей профессии и предназначению, которые играют и танцуют, как в последний раз…".

"Я, правда, не знаю, откуда черпаю силы… Это загадка и для меня… Видимо, какой-то моторчик во мне поселился и, может, кто-то еще поселился внутри меня, типа домовенка какого-то, который постоянно жмет на нужную кнопку, не давая мне расслабиться… Хотя я и сама себе поблажек никогда не давала…", - поделилась размышлениями артистка.

Впрочем, годы  и плотный рабочий график дают о себе знать даже в случае Долиной. Недавно врач рассказал, от якобы какого неизлечимого недуга страдает знаменитость.