Пегова и Орлов возобновили отношения после скандального развода

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова
Дмитрий Орлов и Ирина Пегова
Когда-то Ирина Пегова и Дмитрий Орлов считались одной из самых гармоничных пар. Однако несколько лет назад они со скандалом развелись. Однако недавно выяснилось, что экс-супруги сумели восстановить отношения.

Ирина Пегова в очередной раз сразила поклонников новой ролью свахи Ханумы в спектакле «Авлабар» или Новая Ханума«. В шапке-папахе, модных ботфортах, облегающих лосинах Ирина чертовски хороша! Бывший муж, актер Дмитрий Орлов сделал ей комплимент в социальной сети. Он уехал из Москвы в Ессентуки, где живет в гордом одиночестве и зарабатывает как коуч: учит людей преодолевать проблемы и развиваться. Правда, по большей части, говорят, чудит в Интернете и развлекает поклонниц Поет, танцует. Один номер с танцем посвятил дочери Татьяне.

— Дочь говорит, что надо танцевать, чтобы не стареть. К черту радикулит, — заявил Орлов.

Поклонницы забросали его комплиментами: «Вы очень сексуальный!», «Огонь». Ирина Пегова своим лайком тоже оценила «танец» мужа. Хотя Орлову до Пеговой далеко. Ирина выиграла конкурс «Танцы со звездами» и время от времени участвует даже в любительских турнирах наравне с настоящими танцорами.

«Ирина
Ирина Пегова с дочерью 

И Пегова сегодня без грамма лишнего веса. Тогда как у 51-летнего Орлова, по своей природе худого и поджарого, есть животик, как отметили в Сети наблюдательные фанаты.

Отреагировала Ирина Пегова и на новость Дмитрия Орлова о разводе со второй женой, косметологом Наташей Бражник.

— Девять лет, как один радостный, солнечный и счастливый день с необыкновенным человеком и чарующей женщиной. Спасибо за каждое мгновение рядом с тобой. Иди своей новой прекрасной дорогой и свети людям своей радужной улыбкой, как светила мне, — написал Орлов...

— Вы, что, реально разводитесь? — удивилась Пегова.

Дмитрий Орлов отреагировал с юмором: «Привет! Проснулась... уже все закончилось».

«Ирина
Ирина Пегова 

В свое время Дмитрий Орлов описывал и переживания после развода с Ириной. По его словам, он «лечился алкоголем» и переживал «сущий ад».

Пегова и Орлов очень любили друг друга. Были счастливы. Но, по некоторым данным, Дмитрий стал злоупотреблять и ходить налево. Психотерапевт и актер Александр Рапопорт считает, что «в разводе виноват Орлов».

— Я знаю историю этого развода. Дмитрий мне рассказывал. Я пытался ему помочь. Считаю, что он сам виноват в разрыве с Ириной. Этот брак можно было спасти, — прокомментировал Рапопорт «ЭГ».