«Красота – страшная сила»: 44-летняя Пегова возбудила россиян просящейся на свободу грудью

«Красота – страшная сила»: 44-летняя Пегова возбудила россиян просящейся на свободу грудью
Ирина Пегова
Артистка неизменно восхищает поклонников не только своим талантом, но и выдающимися формами. Недавно звезда театра и кино скинула несколько килограммов. Однако не все восприняли перемены во внешности Ирины Пеговой с восторгом. Многие россияне призвали ее не худеть.

Актриса собирает массу комплиментов в личном микроблоге. Наибольшим ажиотажем пользуются посты, в которых крупным планом видна пышная грудь Ирины. В этот раз блондинка показала фолловерам процесс подготовки к съемкам (или спектаклю). Она опубликовала видео из гримерки, где мастер колдует над ее прической.

Знаменитость предстала в черном платье с глубоким декольте. Стесненная тканью выдающаяся грудь красотки в ролике будто просится на свободу. Кадры явно возбудили мужскую аудиторию Ирины на лестные отзывы.

«Красота – страшная сила», «Потрясающая», «Обожаю», «С таким вырезом можно вообще лысой выходить», «Вы восхитительная», – пишут россияне звезде.

Не удивительно, что у Ирины Пеговой много поклонников. К тому же, звезда не замужем. Недавно актриса пожаловалась, что ее преследует маньяк-извращенец. Артистка заявляла, что даже боится выходить из дома.

Знаменитость рассказывала журналистам, что навязчивый поклонник как-то узнал номер ее машины и адрес проживания. По словам красотки, мужчина приезжает и просто звонит в дверь. А при встрече и вовсе может предложить вместе встретить праздник. Такое навязчивое внимание Ирину Пегову пугает и совсем не вдохновляет.