Ирина Пегова вынуждена скрываться от маньяка-извращенца

Ирина Пегова вынуждена скрываться от маньяка-извращенца
Ирина Пегова
Актриса шокирована происходящим. По признанию знаменитости, в последнее время она боится даже выходить из дома.

44-летняя Ирина Пегова является одной из самых харизматичных российских актрис. У звезды сериала «Акушерка» всегда было множество поклонников разного пола и возраста. Сама Ирина Сергеевна обожает общаться с фанатами, хотя и не скрывает, что некоторые из них лишены какой-либо адекватности. Пегова говорит, что среди поклонников ее творчества хватает и «странных, страшных и даже жутких» личностей, настойчивое внимание которых артистке не очень нравится. К примеру, как посетовала телеведущая в недавнем интервью журналистам, вот уже долгое время ее преследует маньяк-извращенец.

«Допустим, один человек знает уже и номер моей машины, и адрес, где я раньше жила, и где я сейчас живу. Приезжает и просто звонит в дверь. А при встрече может сказать: „А давай с тобой встретим Новый год!“ Это уже довольно долго продолжается. И ничего с этим нельзя сделать. Мне кажется, все это не в рамках разумного. Это неприятно», — разводит руками Ирина Сергеевна.

Впрочем, по словам актрисы, приятных поклонников у нее все же больше — некоторые даже становятся ее друзьями, как это произошло, к примеру, с Александрой из Риги. Женщина постоянно приезжала на спектакли Пеговой, устраивала для нее сюрпризы — затем они подружились. Недавно ошарашившая публику страшным признанием знаменитость добавляет, что больше всего ей нравятся такие же авантюрные люди, как и она сама. По словам Ирины Сергеевной, большинство актеров по складу своего характера являются именно авантюристами.

«Вообще, идти в эту профессию — большая авантюра! Чтобы поехать поступать в Москву в ГИТИС, в нижегородском театральном училище, где я училась, мне пришлось украсть свои документы. Я работала уборщицей и мыла весь первый этаж. Был доступ во все помещения, в том числе и в кабинет директора. Я этим воспользовалась», — вспоминает Пегова.