«Я плакала, умоляла»: Пегова ошарашила страшным признанием

«Я плакала, умоляла»: Пегова ошарашила страшным признанием
Ирина Пегова
Зрители обожают Ирину Пегову за простоту и отсутствие звездного характера. Сама актриса родом из деревни, она всегда открыта к общению с поклонниками, никого не чурается и в интервью готова обсуждать любые темы. В новой беседе с журналистами Ирина внезапно заговорила о страшной ситуации, в которой оказалась не так давно.

За плечами у Пеговой множество ролей, которые очень любимы зрителями. Кто-то предпочитает Ирину в мелодраматических амплуа, другие пришли в восторг от сообщения, что звезда сыграет шпионку в новом сериале, который будет выходить на одном из телеканалов.

Сама Пегова тоже была взбудоражена необычным проектом, так как в кадре она готова на любые безумства. Причем бывает так, что режиссеры не поощряют авантюризм Ирины. В новом интервью Пегова вспомнила, как не смогла сдержать рыданий из-за такого, что однажды ее в кадре заменили на каскадера.

«Моя героиня прыгает с моста в реку. Но прыгнуть мне так и не дали. Я плакала, умоляла позволить мне это сделать: «Вы что? У вас есть артистка, которая хочет сама прыгнуть! Пользуйтесь этим». Но они были непоколебимы. Этого я не понимаю, ведь водолазы проверили дно, все подготовили. Это, в конце концов, не Ниагара и не Москва-река...» — рассказала звезда.

Впрочем, на свою работу Ирина не так уж часто жалуется. Она может придираться к самой себе, считая, что далеко не всегда раскрывает собственный потенциал на экране, однако актриса не любит высказывать претензии к коллегам. Тем более что обычно все идут навстречу красавице Пеговой. Так, ей спокойно раньше выделяли раскладушку на площадке, чтобы отдохнуть. А потому и в райдере Ирина, в отличие от многих звезд, не прописывает в требованиях покупку черной икры или услуги персональной массажистки.

Хотя не так давно Пегова начала вписывать в договор пункт о том, что в случае страшных непредвиденных событий она может позволить себе не явиться на работу. Как раз перед этим скончалась бабушка Ирины, и артистка еле успела на похороны из-за своего слишком плотного расписания. К слову, в этом же интервью Пегова упомянула, что в прошлом году у нее произошла некая страшная ситуация. Подразумевала ли Ирина похороны родственницы или же на ее долю выпало еще одно испытание, неизвестно. Однако справлялась Пегова с эмоциями самостоятельно, без посторонней помощи.

«У меня в прошлом году произошла безумно тяжелая, даже страшная ситуация. Но как-то я ее пережила. У меня такая природа. Я невероятно люблю жизнь и за нее цепляюсь. За некоторым исключением в ней так много прекрасного», – заключила Ирина.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов