«Шарпей-коротколапик»: изменившаяся Пегова со складками на шее ужаснула народ

«Шарпей-коротколапик»: изменившаяся Пегова со складками на шее ужаснула народ
Ирина Пегова
44-летняя актриса в последнее время сильно преобразилась. Ирина Пегова постройнела. Она стала все чаще стала показывать поклонникам свои тренировки.

Вот и теперь звезда театра и кино продемонстрировала в личном микроблоге фото из спортзала, на котором предстала без прикрас. Знаменитость сделала селфи, но ракурс получился неудачным: на ее шее видны складки, а ноги выглядят очень короткими.

Фан-аккаунты успели растиражировать снимок. Хейтеры тут же заметили оплошность Ирины и окрестили некрасивым прозвищем. «Шарпей-коротколапик», - написал один из злопыхателей.

Подавляющее большинство россиян же восхитились преображением Пеговой и ее природной красотой. «Подтянутая такая! Умница», «Легкая, светлая, потрясающая красотка», «Стройняшка», - высказались подписчики.

«Ирина
Ирина Пегова 

Многие фолловеры предположили, что артистка влюбилась. В народе говорят, что женщина меняется в лучшую сторону и становится краше, когда у нее появляется любимый и любящий мужчина. Однако так ли это, актриса не рассказывает. Ирина Пегова предпочитает держать личную жизнь в тайне.

У звездной блондинки масса поклонников. Недавно она вышла в свет, посетив премьеру сериала «Моя мама – шпион». Актриса удивила общественность, придя с кавалером-блондином, который на вид гораздо младше не. Кем именно приходится Ирине Пеговой мужчина – загадка. Вполне возможно, что он один из фанатов, оказавшихся на мероприятии по счастливой случайности рядом со звездой.



*Организация запрещена на территории РФ