Похудевшую Пегову с выпученными глазами застукали с молодым блондином

Похудевшая Пегова с выпученными глазами застукали с молодым блондином
44-летняя Ирина Пегова – настоящая русская красавица. Пышные женственные формы всегда были визитной карточкой актрисы.

Артистка вышла в свет – на премьеру сериала «Моя мама – шпион». Для такого случая звезда театра и кино выбрала золотистое короткое платье со сложным орнаментом. Наряд подчеркнул постройневшую фигуру Пеговой. Ирина дополнила образ ярким макияжем, акцентируя внимание на красных губах.

«Ирина
Ирина Пегова 

На протяжении мероприятия фотографы запечатлевали знаменитость с выпученными глазами – было видно, что Пегова чему-то все время очень удивлялась. Сама артистка тоже удивила публику, появившись с кавалером-блондином на вид гораздо младше себя. Кем именно приходится звезде мужчина – пока неизвестно.

«Ирина
Ирина Пегова со спутником 

Надо отметить, что у актрисы – огромная армия поклонников. Однако помимо радости от признания некоторые из фанатов доставляют Пеговой большие проблемы. Недавно Ирина призналась, что боится выходить из дома из-за одного слишком навязчивого ухажера.

По словам звезды, среди почитателей ее творчества хватает и «странных, страшных и даже жутких» личностей. Артистка рассказала, что уже длительное время ее преследует маньяк-извращенец. Мужчина следит за артисткой, зная номер ее машины и адрес. Иногда он звонит в дверь. Как-то раз поклонник и вовсе при личной встрече предложил знаменитости вместе встретить Новый год.

Ирина Пегова все-таки отметила, что приятных людей среди ее почитателей больше. Есть даже те, которые становятся через какое-то время друзьями актрисы.