Счастливая Волочкова объявила о свадьбе и рухнула с вертикального шпагата

Счастливая Волочкова объявила о свадьбе и рухнула с вертикального шпагата
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова по праву считается «королевой шпагатов», но, похоже, и с этим «упражнением» иногда выходят досадные конфузы. А теперь артистка опозорилась у всех на глазах.

Жизнь бывшей примы Большого театра бьет ключом, о чем она регулярно сообщает поклонникам в личном микроблоге в «Инстаграме*». Возлюбленного у знаменитости в настоящий момент, судя по всему, нет, но о своих бывших кавалерах она не забывает. Несколько часов назад Волочкова неожиданно заявила, что активно готовится к свадьбе.

Звезда поделилась видео, записанным в банкетном зале одного из ресторанов. На ролике некая белокурая девушка разбирает декор для зала, а Анастасия развлекает ее светской беседой и своим фирменным вертикальным шпагатом, который решила исполнить, держась за спинку стула. Впрочем, точка опоры звезду на этот раз подвела - Волочкова рухнула прямо в шпагате. Конфуз танцовщица восприняла с юмором. Расхохотавшись, она заявила: «Это уже смешно! Это ж я!».

Получившийся ролик Волочкова не побоялась выложить в социальные сети и подписала: «Без юмора никак! Готовимся к свадьбе моего бывшего возлюбленного Миши». Оказалось, что блондинка на кадрах по имени Юля - невеста на готовящемся торжестве. По мнению Анастасии, Михаилу повезло - две дорогих ему женщины нашли общий язык.

Поклонники балерины ее восторга, правда, не разделяют. Многие не понимают смысла в такой тесной связи с бывшими любовниками и их новыми пассиями. Остальные же продолжают подозревать Волочкову в тяжелой алкогольной зависимости и умоляют ее обратиться за лечением.

"Все бывшие возлюбленные женятся, но не на Волочковой… А она все задирает ноги. Стыдно уже для взрослой женщины«, »Тут не юмор, а алкоголизм. Человек уже не понимает, что смешно, а что позор«, »Ей к доктору надо срочно, а не на свадьбу!«, »Нужно бороться с зависимостью, где ваши близкие?" - пишут в комментариях поклонники.

Отметим, что накануне другой бывший возлюбленный Волочковой, банщик-мачо Сергей был задержан полицией за жестокое избиение своей молодой жены. Танцовщица утверждает, что и с ним до сих пор поддерживает контакт.



*Организация запрещена на территории РФ