Счастье и гармония понарошку: что скрывают Меган Маркл и принц Гарри

Счастье и гармония понарошку: что скрывают Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл
В королевской семье все идет не слишком гладко. Специалисты обеспокоены поведением принца Гарри и Меган Маркл на публике. Между супругами явно пробежала черная кошка.

Стремясь к закрытой частной жизни, опальные герцоги Сассекские выходят в свет редко, но почему-то всегда с шумом. Недавно принц Гарри в гордом одиночестве появился на коронации собственного отца Карла III, оставив супругу дома. Но Меган Маркл не сдается. На днях она появилась на гала-концерте премии Women of Vision в Нью-Йорке и произвела фурор.

Для выхода на красную дорожку герцогиня выбрала роскошный образ за баснословные деньги. Компанию ей составил не только супруг, но и мама Дория. Позируя фотографам, пара без конца широко улыбалась. Однако многим эта радость показалась неискренней. Эти опасения подтвердил эксперт по жестам Илья Анищенко.

Специалист уверен, что в этом королевском браке что-то неладно.  Помимо натянутых улыбок Гарри и Меган, считает эксперт, настораживают и выбранные ими позы для фото. Если раньше влюбленные всегда поворачивали корпус друг к другу и старались быть как можно ближе, то теперь все иначе.

"Положение тела Гарри выглядит неестественным. Его будто перекосило. С одной стороны, он хочет быть поближе к супруге, но внутреннее напряжение мешает ему это сделать. <...> Он подавляет в себе гнев и недовольство. Это может быть связано с ситуацией в королевской семье, или ему просто осточертели фотографы и папарацци, которые преследуют повсюду их семью", - прокомментировал снимки специалист.

Счастье и гармония понарошку: что скрывают Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри не старались не подать вида, что что-то не так 

Меган в свою очередь также стоит, немного отклонившись от супруга на всех последних снимках. Ее улыбка явно наиграна - зубы плотно сжаты, верхняя часть лица практически неподвижна, взгляд будто бы пуст. Анищенко подчеркнул, что между герцогами явно уже нет тех теплых чувств, что были в начале отношений, но они изо всех сил стараются сохранить образ счастливой семьи.

"Не могу утверждать, что на данный момент между ними есть что-то, кроме напряжения и каких-то ссор. По этим фотографиям не скажешь, что они на грани развода или вот-вот расстанутся. Их нынешнее положение тел говорит скорее о хороших взаимоотношениях, чем о плохих. Но того, что было между ними раньше, сейчас точно нет, зато конфликты определенно есть", - заключил эксперт.



*Организация запрещена на территории РФ