«Лили дерьмишка»: Воробей честно рассказала об «Аншлаге» Дубовицкой

«Лили дерьмишка»: Воробей честно рассказала об «Аншлаге» Дубовицкой
Елена Воробей
Многие россияне до сих пор знают Елену Воробей исключительно как звезду «Аншлага». Хотя с самого начала она позиционировала себя в качестве театральной актрисы, которая без протекции Аллы Пугачевой не смогла бы пробиться на эстраду. Тем более многим показалось странным, когда Воробей в новом интервью начала критиковать бессмертный проект Регины Дубовицкий.

Российская актриса эстрады, кино и телевидения, певица — все это про Елену Воробей. Однако для многих людей она действительно кажется исключительно юмористкой. И это неудивительно. Ведь с 2000 года знаменитость снимается в «Аншлаге».

Вот только до попадания в проект Регины Дубовицкой Елена, как оказалось, была о нем невысокого мнения. Более того, это юмористическое шоу Воробей считала не стоящим особого внимания. «Отдельные артисты, которых я видела, мне казались очень интересными и уникальными, штучными», — уточнила Воробей, но в целом ее позиция по отношению к «Аншлагу» до 2000 года была однозначной.

«Любой театральный артист и сейчас вам скажет, что это продукт второго сорта, и я так считала до того момента, пока я сама не сделала этот шаг на эстраду и не поняла, какой это невероятный труд», — подытожила Воробей.

Несмотря на то, что в проекте Дубовицкой Елена числится уже 23 года, покидать его она не хочет. А все потому, что за столько лет артистка по-настоящему сроднилась с «Аншлагом». Сколько бы это юмористическое шоу ни ругали в последнее время, а Воробей за него готова стоять горой. В бессмертное детище Дубовицкой Елена по-прежнему верит, хотя последние пару лет не раз в обществе говорили о закрытии «Аншлага».

«Я свободна в выборе. Но «Аншлаг»это такой продукт. Это такой здоровущий корабль. Это не Титаник, который, столкнувшись с льдиной, пошел ко дну. Не-не-не. Как ни топили этот продукт, этот проект хейтеры, сколько ни лили дерьмишка, «Аншлаг» до сих пор любим страной. И таких цифр, рейтинга, какие у этой программы, ни у одной программы нет. И да, я не во всех съемках присутствую. Но Регина Игоревна придумала такой формат, что у зрителей может сложиться впечатление, что я там в каждом выпуске», — заключила Елена Воробей.