Регине Дубовицкой продолжают платить огромную зарплату на ТВ, хотя «Аншлаг» уже полгода не выходит в эфир

Регине Дубовицкой продолжают платить огромную зарплату на ТВ, хотя "Аншлаг" уже полгода не выходит в эфир
Регина Дубовицкая
Пока что ни руководство канала «Россия 1», ни сама телеведущая не могут назвать дату возвращения проекта в эфир. «Аншлаг» убрали из сетки вещания еще в конце февраля.

В конце февраля эфирная сетка федеральных каналов претерпела серьезные изменения. В частности, из-за тревожных событий в стране и мире из эфира убрали практически все развлекательные программы, в том числе легендарный «Аншлаг» с Региной Дубовицкой. Однако, как оказалось, в финансовом плане юмористка совершенно не пострадала. Даже спустя пять месяцев после того, как «Аншлаг» перестали показывать, Регина Игоревна продолжает получать огромную зарплату. Не обидело руководство канала «Россия 1» и рядовых сотрудников.

«Финансово мы не пострадали. В этом плане у нас все нормально. Всем платят зарплату: не мне одной, а всему коллективу выплачивают. У нас же большая группа людей, которая делает программу», — сообщила Дубовицкая.

Ни телевизионные начальники, ни сама Региона Игоревна пока что не могут называть дату возвращения «Аншлага» в эфир. Вряд ли это произойдет в ближайшее время. Дубовицкая говорит, что она «не расслабляется» и сейчас готовит новый выпуск. Во время вынужденного простоя у артистки появилось множество идей. Страдающая от серьезной болезни телеведущая отмечает, что ждать «Аншлаг» в сентябре не стоит; более реалистичным прогнозом является конец осени или даже начало зимы.

«Но мы, конечно, надеемся, что с нового сезона нас вновь начнут показывать. Зрители очень соскучились! Еще как! Когда меня встречают, например, на улице или в других общественных местах, всегда говорят, что ждут новые выпуски! Но, правда, они всегда так говорили. Даже в те времена, когда программа выходила регулярно. Им же сколько не дай, все мало будет!» — улыбается руководительница проекта.