Утяшева сунула голую грудь людям в лицо и поласкала себя

Утяшева сунула голую грудь людям в лицо и поласкала себя
Ляйсан Утяшева
37-летняя спортсменка держит себя в прекрасной форме. Ляйсан Утяшева – обладательница редкого сочетания стройной фигуры с пышной грудью. Свой бюст теледива не просто показала поклонникам, а буквально сунула им в лицо.

Пикантное видео появилось в Stories личного микроблога Анны Седоковой. На нем телеведущая предъявила подписчикам свой рацион питания. Ляйсан Утяшева ест на камеру легкий салат.

«Продаю по твоему совету свой рацион питания», - подписала кадры жена Павла Воли. Певица ответила, что покупает у нее все.

Однако взоры россиян устремились с первых кадров на аппетитную грудь Утяшевой, которую она сняла крупным планом. В какой-то момент Ляйсан даже поласкала себя на камеру.

Отметим, что теледиве успешно дается не только карьера, но и роль заботливой и любящей супруги и матери. Их с комиком пара считается одной из самых крепких и гармоничных в российском шоу-бизнесе.

Знаменитая чета воспитывает единственную дочь Софию. 5 мая девочка отметила день рождения – ей исполнилось восемь лет. Недавно в честь именин Ляйсан Утяшева порадовала поклонников и взяла у наследницы интервью.

София – не типичный звездный ребенок. Девочка счастлива простым радостям. К самым ярким впечатлениям она отнесла вовсе не путешествия на элитные курорты и дорогие игрушки, а воспоминания об отдыхе в селе Раевка, что в Башкортостане, и в Пензе у старших родственников. Дочь Утяшевой и Воли призналась, что очень любит резвиться и играть на природе и немного хулиганить.