«Не хочу, не желаю, не буду»: Подольская разоткровенничалась о проблемах в семье

"Не хочу, не желаю, не буду": Подольская разоткровенничалась о проблемах в семье
Наталья Подольская
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже почти 13 лет. Со стороны кажется, что в знаменитом семействе царит гармония, но певица уже не скрывает, что на самом деле у них в доме не все так гладко.

Артисты вместе растят двоих сыновей - Артемия и Ивана. Старший из наследников в минувшем сентябре стал школьником. Учебное заведения для мальчика выбрали очень престижное, недалеко от загородного дома семьи - частную школу полного дня. Звездной маме понравилось, что Артемий будет возвращаться домой не в обед, а только к вечеру, после того как позанимается в кружках и сделает домашнее задание.

Но в итоге что-то, кажется, пошло не так. Говоря с журналистами об итогах первого учебного года, Подольская пожаловалась на проблемы. Артемий и раньше демонстрировал родителям свой непростой характер, а с началом учебы все усугубилось. Но Наталья нашла подход к сыну, хоть ей и пришлось непросто.

"Сложностей не было, только в начале года, в период адаптации. Поплакали немного, попереживали, и немного строгости пришлось включить, но все это благополучно прошло. У нас школа полного дня, и 90% уроков они делают там. Со мной он их делать отказывается. Начинается сразу «не хочу, не желаю, не буду». С няней он выполняет задания, а надо мной как будто издевается", - поделилась артистка.

Тем не менее неприятности с сыновьями не выбивают Подольскую из колеи. Пара не раз говорила, что не против обзавестись и третьим ребенком, и надеется, что это окажется девочка. Поклонники тем временем упорно пророчат знаменитому семейству скорый развод, при этом подозревая Наталью в новой беременности.

Недавно артистка вышла в свет вместе с супругом, чтобы опровергнуть эти слухи. Надела певица пышное платье с воланами, возможно, чтобы скрыть действительно округлившийся уже живот.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов