Спрятала живот за пестрыми воланами: Подольская в диком платье вышла в свет

Спрятала живот за пестрыми воланами: Подольская в диком платье вышла в свет
Наталья Подольская
Наталья Подольская всегда умела одеваться стильно и со вкусом. Однако недавнее появление звезды на светском мероприятии в компании мужа обескуражило поклонников. С нарядом на этот раз артистка явно прогадала, хотя и внимание к себе привлекла.

Минувшим вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» было многолюдно. Буквально все отечественные знаменитости собрались на премьеру картины «Вызов» режиссера Клима Шипенко. Фильм снимался на МКС, чего еще не было в истории человечества, и посмотреть готовую ленту, разумеется, было любопытно всем.

В числе гостей премьеры были и Владимир Пресняков с Натальей Подольской. Супруга музыканта решила в этот день воплотить по-настоящему весенний образ. Для выхода в свет она выбрала весьма необычное платье длины миди - пестрые цвета и бесконечные воланы привлекали к себе внимание и вызывали явное недоумение окружающих. дополняли образ алые туфли и маленькая бежевая сумочка от Dior.

Позирующий рядом Пресняков от супруги не отставал. Он надел удобные кеды, костюм в клетку, а под него разом и футболку, и рубашку. Многослойность - тренд вечера от семьи артистов.

Спрятала живот за пестрыми воланами: Подольская в диком платье вышла в свет
Наталья Подольская и Владимир Пресняков 

Тем временем ошеломленная «весенним образом» Подольской публика уже  высказывает самые разные предположения. Некоторые думают, что этим противоречивым нарядом Наталья решила отвлечь внимание от округлившегося живота. Воланы и пестрота платья действительно хорошо маскируют талию знаменитости, к тому же, Пресняков недавно открыто заявил, что мечтает о дочери.

Накануне своего 55-летнего юбилея Владимир рассказывал журналистам, что все свое свободное время с удовольствием проводит дома с детьми. Пара воспитывает двоих сыновей, а с недавних пор работает над появлением дочери. Возможно, знаменитости уже преуспели в этом деле и совсем скоро порадуют поклонников радостной новостью.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов