Знаменитая певица сдала прячущегося Меладзе: где скрывается артист

Знаменитая певица сдала местоположение прячущегося Меладзе: где скрывается артист
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе и раньше не особо любил выставлять личную жизнь напоказ, однако после скандалов 2022 года певец окончательно ушел в тень. До сегодняшнего дня мало кто знал, где на самом деле находится исполнитель, которому еще недавно грозило лишение российского гражданства.

Валерий Шотаевич был одним из тех, кто в прошлом году сразу после объявления СВО выступил против властей России. Артист призывал остановить спецоперацию, его поддержали брат Константин Меладзе и его жена, певица Вера Брежнева. Все трое вскоре столкнулись с неприятными последствиями.

Так, братьям Меладзе и исполнительнице хита «Любовь спасет мир», по сути, отказали в проведении концертов в России. Известно, что Валерий Шотаевич в прошлом году пел на закрытых корпоративах, а вот его брат с Брежневой перебрались в свой особняк в Италии.

О том, как сейчас живет Константин Меладзе, неизвестно ничего. Вера регулярно выходит на связь в социальных сетях, пытаясь показать, с какой самоотверженностью она болеет сердцем за свою родину. А вот что касается Валерия Шотаевича, то тут все намного интереснее.

На Новый год исполнитель хита «Иностранец» угодил в очередной скандал, согласившись поддержать известную украинскую националистическую кричалку на глазах у всех во время корпоратива в Дубае. Тогда же выяснилось, что незадолго до этого Иосиф Пригожин пытался хлопотать за опозорившегося Меладзе. Однако артист сам все испортил.

С тех пор мало что было известно про передвижения Валерия Шотаевича. Сам артист наверняка специально скрывается ото всех. Однако музыканта сдала его коллега по цеху. Лайма Вайкуле в эфире YouTube-шоу «И грянул грэм» рассекретила актуальное местоположение Меладзе. Звезда рассказывала о своем грядущем музыкальном фестивале в Латвии, на котором Валерия Шотаевича, к слову, не будет.

«Валера прекрасный певец. И классный человек. И замечательный репертуар. Он, по-моему, в Испании. Его не будет. Зато будет Вера Брежнева», — внезапно заявила Лайма Станиславовна.

Надо сказать, что Вайкуле в последнее время весьма откровенна в высказываниях. Иногда кажется, что артистка совершенно не думает о последствиях своих поступков. Так сейчас выяснилось, что даже друзья стали отворачиваться от словоохотливой Лаймы Станиславовны.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов