«Впарил тухлятину»: обманутые россияне атакуют севшего в лужу Ширвиндта

"Впарил тухлятину": обманутые россияне атакуют севшего в лужу Ширвиндта
Михаил Ширвиндт
Михаил Ширвиндт занимается сразу несколькими проектами и довольно успешно. Он ведет познавательные авторские передачи, развивает собственные социальные сети, работает на телевидении. Вот только с бизнесом в сфере торговли ему, кажется, крупно не повезло.

Когда-то Михаила Ширвиндта знали как бессменного ведущего программы "Дог-шоу". Наследник знаменитого артиста Александра Ширвиндта настолько прикипел душой к братьям нашим меньшим, что решил выпускать собственный собачий корм, а заодно, разумеется, и подзаработать в столь непростое время. Однако дело обернулось скандалом.

На днях в личном микроблоге в «Инстаграме*» Ширвиндт сообщил, что продает уже вторую партию корма собственной марки через популярный маркетплейс. Первая партия, по словам шоумена, «разлетелась» буквально за пару часов.

"Люди писали: «Где корм, где корм?», а у нас его больше не было. Стыд и позор. С тех пор мы работали дни и ночи, и теперь этого корма, надеюсь, хватит всем", - написал Михаил Александрович.

Но некоторые покупатели оказались этой новости не рады. В комментариях тут же разыгралась настоящая буря. Раздраженные подписчики, купившие ранее пару баночек питания «на пробу», сообщали, что так и не смогли накормить своих питомцев, потому что весь корм был испорченным.

"Ужасная история произошла, когда доставили десять пачек корма(говядина с гречкой) , а они оказались вздутые и прокисшие, телефоны производителя, указанные на упаковке, не отвечали, так что моим собакам не удалось полакомится этим полезным кормом«, »Сами ешьте, вам подходит«, »Впарил тухлятину, телефоны никакие не отвечают, сообщения тоже без ответа", - пишут в Сети разгневанные покупатели.

Ширвиндт старается не отмалчиваться. Возмущенным покупателям он предлагает товар из новой партии, свежий. «Давайте мы вам поменяем, тем более, что у нас новое оборудование», - отвечает Михаил Александрович.



*Организация запрещена на территории РФ