Дарья Калмыкова снова разводится

Дарья Калмыкова снова разводится
Дарья с Николаем и их Тишей
На открытие выставки «Жить дружно!», приуроченной к 110-летию российской анимации, в павильон «Космос» на ВДНХ пришли несколько ВИП-гостей. В том числе актриса Дарья Калмыкова с мужем - телепродюсером Николаем Сергеевым и их сыном Тихоном. Накануне Дарья ошарашила поклонников в соцсетях сообщением, что они с Николаем подают на развод. Но их совместный выход в свет, увы, не означал, что они вдруг передумали.

Пара Калмыкова и Сергеев считалась в творческих кругах чуть ли не идеальной.

- Я закрываю здесь комментарии, они не нужны! - сообщила Дарья своим подписчикам. - Я делаю это пост, потому что мир наш тесен, потому что я не хочу сплетен и грязи и не хочу вранья. Близкие мне люди знают, что я никогда не выношу сор из избы! И сейчас мой пост не про это. Он про благодарность и веру в благородство. Про то, что бури утихают рано или поздно, а любовь может трансформироваться в теплые и уважительные чувства. Я верю в разум, я очень хочу верить, как раньше, близким и родным мне людям. Обиды проходят, надо помнить добро, уметь благодарить. У каждого теперь свой, я уверена, счастливый путь!

Судя по всему, Дарья, как мудрая женщина, решила не сжигать мосты, не устраивать шоу с битьем тарелок, а, когда закончилась любовь, расстаться с Николаем. И сделать это цивилизованно ради их совместного маленького сына Тихона. Примерно так же восемь лет назад она поставила точку в отношениях с предыдущим мужем, актером и режиссером Александром Моховым. В той семье у них тоже родился сын, Макар.

«Чебурашка
Чебурашка на выставке 

- Есть жены, которые после развода поливают грязью знаменитых мужей, живописуя «кровавые» подробности совместной жизни. Я их не осуждаю - каждая женщина вправе принимать на этот счет собственное решение. Но читая такие откровения, всегда думаю: а если они попадутся на глаза их ребенку? Или кто-то из «доброжелателей» перескажет ему «милую» правду о взаимоотношениях родителей? - здраво рассуждала Дарья.

«Семья
А это семья Стаса Костюшкина

С Сергеевым и их ребенком она как ни в чем не бывало осматривала экспонаты выставки - редкие эскизы, игровые куклы и декорации к любимым советским мультфильмам. Тут и у детей, и у взрослых появилась возможность погрузиться в целый мир отечественной анимации. Одни вспомнят, как спешили к назначенному часу к телевизорам, чтобы не пропустить «Веселую карусель» и «Кота Леопольда», а другим только предстоит открыть большую страну, в котором живут Пятачок и Дядя Федор, Волк и Золотая антилопа, Маугли и Крокодил Гена.

«Лысеющий
Лысеющий Стас Костюшкин 

Семью Костюшкиных в этот день представляли жена певца Юля вместе с их сыновьями. У самого 51-летнего Стаса сейчас мысли о другом. На днях он побрился налысо, чем немало озадачил своих поклонников. Те решили, что на такой кардинальный шаг исполнитель песни «Женщина, я не танцую!» пошел из-за обрушившейся на него критики за совместный видеоклип со ставшей недавно фигуранткой уголовного дела за неуплату налогов «инфоцыганкой» Еленой Блиновской. Мол, певец хочет отвлечь внимание хейтеров. На самом деле он просто решил обратиться к врачам и пересадить на грозящую облысеть голову волосы. А стрижка - это предоперационный этап.

«Дарья
Дарья Калмыкова с мужем и Александр Баршак 
«Владимир
Владимир Березин