Лера Кудрявцева предъявила нового мужчину: фото

Лера Кудрявцева предъявила нового мужчину: фото
Лера Кудрявцева
Сегодня, 19 мая, у Леры Кудрявцевой праздник. По такому случаю телеведущая решила выйти на связь с поклонниками и показать кое-что очень важное для себя.

Последний год был тяжелым для Леры. И речь не только о многочисленных слухах про ее развод с молодым мужем. Тогда, напомним, в Сети и в СМИ активно обсуждали размолвку Кудрявцевой с Игорем Макаровым. Когда летом 2022-го звезда экрана вместе с маленькой дочерью отправилась за границу без супруга, то уже никто не сомневался в ее неминуемом расставании со вторым мужем.

Несмотря ни на что, уже осенью Лера официально заявила, что все циркулирующую про ее семью слухи не имеют под собой никакого основания, показав романтику с Макаровым. В то же самое время поклонники все равно переживали за звезду НТВ. Дело в том, что Кудрявцева очень остро реагировала на общественно-политическую обстановку в стране. Лера не делала секрета из того, что в первые дни после объявления СВО постоянно металась и не могла определиться со стороной в этом конфликте. Вскоре она четко решила, что останется верна России. Однако нервы Леры не выдерживали.

Дошло до того, что в начале мая текущего года Кудрявцева откровенно призналась, что ей уже трудно справляться со всем, что происходит. По словам ведущей, легче просто залечь на дно. «Бывают дни, когда нет желания даже подходить к телефону. Хочется побыть одной, подумать, замкнуться в своем мире и никого не впускать», — жаловалась Лера.

Сегодня, 19 мая, Кудрявцева отмечает день рождения. Телеведущей исполнилось 52 года, что, к слову, совсем не похоже на правду — выглядит Лера лет на десять моложе.

Лера Кудрявцева предъявила нового мужчину: фото
Лера Кудрявцева 

В честь праздника звезда опубликовала ролик, в который включила разные видео с собой – в одном из них Лера предъявила мужчину, с которым позировала на камеру. Причем пара из них вышла весьма страстной, считают фанаты в Сети. Поклонники остались в восторге от публикации Кудрявцевой и завалили ее комплиментами по случаю дня рождения.

«С днем рождения моя любимая!»; «Лерумба с днем рождения тебя красотка»; «С днем рождения. Самая милая и вечноцветущая»; «Мирного неба над головой! Обожаю»; «В День Пионерии Пионерку с ДР»; «Самая стильная, красивая Валерия, с днем рождения! Здоровья и большого женского счастья вам!»; «Поздравляю! Будь самой-самой счастливой! Лю»; «Хорошенькаяяяя и очень молоденькааааяяяя», — пишут фанаты Кудрявцевой.



*Организация запрещена на территории РФ