«Моя плоть и кровь»: Долина сообщила о пополнении

Лариса Долина
Лариса Долина
Активности Ларисы Долиной может позавидовать любой из коллег. Звезда успешно борется со временем и, кажется, в свои 67 лет способна абсолютно на все.

За долгие годы карьеры Лариса Долина добилась и признания поклонников, и прекрасной «погоды» в собственном доме. Звезда решила рассказать о своем счастье в социальных сетях. Певица рассказала, что 40 лет назад на свет появилось ее главное счастье - единственная дочь Ангелина.

В личном Telegram-канале артистка не только поздравила любимую наследницу, но и рассказала драматическую историю ее появления на свет. На третий день после рождения малышку забрали от матери и увезли в инфекционную больницу, ничего не сказав Ларисе Александровне. Певица сбежала из роддома и прямо в порванной казенной сорочке колесила по Москве в такси, разыскивая дочь.

"Нашла в Морозовской… В жутком боксе, с тараканами в умывальнике, под капельницей и с температурой под 40… Я думала, не выживу…", - вспоминает Долина.

Решительная певица выкрала ребенка, выпрыгнув с ней на руках из окна первого этажа. Растить Ангелину исполнительнице пришлось в небольшой съемной квартире, но счастья это не умаляло. По словам Ларисы Александровны, малышка радовала ее каждый день и продолжает делать это до сих пор, хоть и стала совсем взрослой.

"Солнышко мое, для меня ты всегда маленькая девочка… Я поздравляю нас обеих с твоим юбилеем! Я хочу, чтобы ты была счастлива! Я хочу, чтобы ты радовалась, смеялась, иногда плакала по хорошим поводам, слезы - это очищение… Я хочу, чтобы ты была здорова!" - трогательно обратилась к наследнице звезда.

Долина рассказала, что дочь уже несколько лет занимается организацией ее концертов и съемок, полноценно и профессионально трудится в команде, что непросто. К тому же, Ангелина и сама давно стала мамой, подарив артистке внучку Александру, в которой звездная бабушка души не чает.

"Ты - моя плоть и кровь, ты - мое достояние и счастье. Ты умная, самодостаточная и честная. Ты подарила мне Сашку… О чем еще можно мечтать? Пусть твоя дорога будет украшена твоими любимыми цветами, пусть на ней не будет ухабов и трещин, пусть тебе всегда всё удаётся! А я всегда рядом, девочка моя!" - поздравила именинницу мама.

Ангелина не пошла по стопам знаменитой родительницы, а вот из единственной внучки Долина, похоже, всерьез намерена сделать звезду. Девочка выступает вместе с бабушкой на большинстве концертов, а с недавних пор семейный дуэт участвует в телешоу «Две звезды. Отцы и дети». Пока покорить публику Александре не удается - недавно ее номер обернулся крупным скандалом.