«Дал колоссальную поддержку, плечо»: Бородина впервые рассказала о новом возлюбленном

«Дал колоссальную поддержку, плечо»: Бородина впервые рассказала о новом возлюбленном
Ксения Бородина
40-летняя ведущая «Дома-2» после развода с бизнесменом Курбаном Омаровым одна растит двоих дочерей. Поговаривали, что Ксения Бородина крутит роман с приятелем экс-супруга Трофимом Семищенко. Также ходили слухи, что звезда экрана встречается с предпринимателем Эриком Авагяном. Теперь же знаменитость наконец-то раскрыла подробности личной жизни.

Теледива в беседе с известным психологом Марком Бартоном призналась, что уже нашла «того самого» мужчину. Но показывать его публике и раскрывать имя она не спешит. Бородина заявила, что выбрала человека, который «дал колоссальную поддержку, плечо». Именно этого не хватало Ксении для настоящего женского счастья.

С возлюбленным звезде интересно: они много общаются и понимают друг друга. По словам Бородиной, с новым избранником она наконец-то успокоилась. Своему мужчине Ксения доверяет и относится «с открытым сердцем». Бородина заверила, что в этих отношениях она не врет себе.

«Это то, что мне было очень необходимо. Много душевности во всем этом», – поделилась эмоциями знаменитость, добавив, что не готова озвучивать планы на будущее.

Напомним, что Ксения Бородина очень тяжело переживала развод с Курбаном Омаровым. Разрыв изрядно подпортил ей нервы. Телеведущая не скрывала, что муж ей изменял. Расставание пары проходило с ужасным скандалом.

Недавно шатенка рассказала, что даже нанимала частных детективов, чтобы узнать, правду ли говорят люди про интрижки супруга на стороне. Оказалось, что адюльтер действительно был. В итоге знаменитость выгнала супруга из дома без права на какие-либо оправдания.