Поймавшая Омарова на измене Бородина устроила некрасивые разборки посреди ночи: вся правда о звездном разводе

Поймавшая Омарова на измене Бородина устроила некрасивые разборки посреди ночи: вся правда о звездном разводе
Ксения Бородина
Телеведущая из «Дома-2» тяжело переживала развод с Курбаном Омаровым. При этом Ксения тщательно скрывала подробности расставания с отцом своей младшей дочери. Хотя и не делала секрета из измены экс-избранника. Как оказалось, расставания пары проходило с большим скандалом и руганью.

Пока Омаров счастлив со своей молодой возлюбленной, Бородина, подозревают фанаты, никак не может оставить прошлое в прошлом. Иначе они не могут объяснить ее новое интервью, в котором звезда вытащила на свет неприглядные подробности развода с Курбаном. Так, Ксения вспомнила, как наняла частных детективов, чтобы узнать, правду ли говорят люди про интрижки бизнесмена с другими женщинами.

Специалисты хорошо отработали свои деньги, и вскоре у Бородиной были на руках всех доказательства измены супруга: записи с камер наблюдения, порочащие Курбана снимки, даже адреса квартир и фамилии. Это оказалось достаточно для Ксении, чтобы моментально сорваться и выгнать отца младшей дочери из дома. Некрасивые разборки происходили прямо посреди ночи. Слушать какие-либо объяснения оскорбленная Бородина не собиралась.

«Не было такой истории, что я от кого-то узнала — он ушел, и теперь они живут долго и счастливо. Я приехала домой, начала его будить, это была темная ночь, я очень грязно говорила, не выбирала выражения. Мне вечером поступил звонок от него, он спросил, можно ли ему переночевать у меня. Я сказала — нет. Я за 15 минут собрала его вещи в мусорные мешки и очень долго потом отходила. <…> Я недели две не ела, сильно похудела, лежала просто пластом, прям выкарабкивалась. Это должно было случиться и, слава Богу, что я это увидела. И хорошо, что так все произошло, потому что нельзя было себя всю дорогу насиловать», — вспоминает телеведущая.

После всего случившегося Ксения обратилась к специалисту. Помощь со стороны, а также окончательное расставание с изменником Омаровым помогли Бородиной постепенно измениться. Сейчас телеведущая счастлива, что смогла избавиться от человека, который позволял себе вытирать о нее ноги.

«У меня нелегкий характер, я не могу сказать, что со мной жить просто. Мне даже друзья говорят, что я изменилась, стала другим человеком. Не только потому, что я пошла в терапию, а так как прежде всего я убрала источник этих нервов. Я жила как на пороховой бочке, постоянно в адском неврозе. Это были абьюзивные отношения. Каждый день рождения и каждый Новый год были испорчены скандалами. Драки даже были, но не со мной, а с кем-то. Мне было так стыдно», — рассказала Ксения в эфире YouTube-канала Надежды Стрелец.