Рука у самой «кормилицы»: Бородину пристыдили за непотребство в машине

Рука у самой «кормилицы»: Бородину пристыдили за непотребство в машине
Ксения Бородина наслаждается личной жизнью
После скандального развода с бизнесменом Курбаном Омаровым ведущая «Дома-2» не показывала своих избранников публике. Россияне предполагали, что Ксении Бородиной просто некем похвастаться. Но, вероятно, она не хотела сглазить новое счастье.

40-летняя звезда экрана приоткрыла завесу тайны, дав понять поклонникам, что у нее на личном все отлично. В разделе Stories Ксения ответила на вопросы фолловеров. Одна из подписчиц спросила Бородину: «Как смириться с тем, что у бывшего все лучше, чем у меня?».

Знаменитость заявила, что ей сложно дать такой совет, поскольку она никогда не была в подобной ситуации. При этом теледива опубликовала провокационный снимок. На нем ведущая сидит в машине со своим новым мужчиной, рука которого лежит прямо у интимного места Ксении Бородиной. При этом лица возлюбленного Ксюша общественности не показала.

Из Stories Бородиной
Из Stories Бородиной 

В Сети принялись активно обсуждать пикантный снимок. Авторы анонимного Telegram-канала, судя по всему, позавидовали личному счастью темноволосой красавицы, опубликовав язвительный комментарий.

«Пытаясь уколоть бывшего, Ксения Бородина показала нынешнего. Не всего. Только руку, по-хозяйски положенную у самой кормилицы. Ксюша, это что за непотребства в «сторисах»? Ты же мать!», - пристыдили телеведущую.

Напомним, недавно звезда вернулась в Москву после отпуска во Франции. Поговаривают, что компанию Ксении Бородиной составил ее нынешний возлюбленный. Ведущая официально этот факт лично не подтверждала, но многие считают, что место Курбана Омарова в жизни знаменитости занял его бывший друг Тимофей Симищенко. Кроме того, теледиву заподозрили в беременности.



*Организация запрещена на территории РФ