Живот уже видно: Бородину поздравляют с третьей беременностью

Живот уже видно: Бородину поздравляют с третьей беременностью
Ксения Бородина
Не секрет, что звезда «Дома-2» после расставания с мужем не оставила надежды снова стать мамой. И сейчас пользователи поздравляют Ксению Бородину с долгожданным событием.

Личная жизнь Бородиной похожа на сериал. Она несколько раз предпринимала попытки построить крепкую семью. Глядя на ведущую с ее последним мужем Курбаном Омаровым, все думали, что пара счастлива. Супруги воспитывали двоих детей, постоянно ездили в совместные отпуска и транслировали в социальные сети семейную идиллию. Однако расстались Ксения и Курбан в итоге со скандалом.

Омаров долго один не сидел. Сейчас он счастлив с красавицей-блондинкой, которой уже успел сделать предложение. Бородина, к слову, настроена к новой возлюбленной бывшего мужа негативно и препятствует ее общению с их с Омаровым дочкой. В то же самое время Ксения, если верить всем ходящим вокруг нее разговорам, не одинока.

Так, недавно Бородина вернулась в Москву после очередного отпуска. Звезда «Дома-2» отдыхала во Франции: гуляла по Парижу, каталась на горных лыжах в Куршевеле. И, по слухам, компанию Ксении составил ее нынешний возлюбленный. Бородина официально этот факт не подтверждала, однако все уверены, что место Омарова в жизни звезды занял его бывший друг Тимофей Симищенко.

А теперь предполагаемых влюбленных и вовсе подозревают в скором рождении малыша. По крайней мере, такие слухи сейчас упорно циркулируют в Сети. Якобы на свежих фото и видео у телеведущей появился намек на живот. А учитывая, что только на днях Бородина, глядя на недавно родившуюся дочку своей коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ольги Орловой, вздыхала и говорила про собственную беременность, то эти домыслы звучат, по мнению фанатов в Сети, правдиво. Некоторые даже стали поздравлять Бородину со скорым пополнением.

Живот уже видно: Бородину поздравляют с третьей беременностью
Ксению Бородину в Сети уже поздравляют с третьей беременностью  

«Из директа: А не беременна ли наша #псюша от Тимофея? Может поэтому и алкоголь не пьет, курить бросила, фоток нет обнаженных, как раньше. Да и Зинка не просто так стебал в своих сторис про тест на беременность. Повангуем?» — пишет Telegram-канал Admin.Anshlak.