«Хочется убежать и закрыться в комнате»: Бородина взвыла после новостей о смерти малыша

«Хочется убежать и закрыться в комнате»: Бородина взвыла после новостей о смерти малыша
Ксения Бородина
8 марта этого года ведущей шоу «Дом-2» стукнет 40 лет. После развода с бизнесменом Курбаном Омаровым звезда экрана предпочитает не говорить о личной жизни. А бывшего на дух не переносит и ничего слышать о нем не хочет. Судя по всему, в жизни Ксении Бородиной наступил кризис.

Теледива одна воспитывает двоих дочерей – Марусю от предпринимателя Юрия Будагова и Теону от Курбана Омарова. Сегодня Ксения Бородина поделилась с подписчицами своего микроблога наболевшим. Знаменитость пугает ее возраст.

Красотка призналась в разделе Stories, что ее «накрыло». «Девочки, поделитесь, а вас тоже накрывало перед 40-летием? Понять не могу… Знаю, что есть кризис «подростковый» и кризис 40 лет», - высказалась телеведущая.

«Настроение прыгает, эмоции порой зашкаливают, хочется убежать и закрыться в комнате от всего. Хотя вроде бы из-за цифры совсем не переживаю», - взвыла Бородина.

Ранее Ксения поведала о трагедии в своей семье. Это случилось в конце декабря 2020 года. У нее умер малыш, который рос здоровым и крепким. Дочери теледивы его обожали. Но внезапно сердце котенка остановилось. Бородина тяжело переживала утрату. Звезда телестройки сообщила, что обнаружила тело своего любимца Каспера на подоконнике. По словам ведущей, ничего не предвещало беды.

А недавно, после рождения дочери у своей подруги и коллеги по «Дому-2» Ольги Орловой, Ксения Бородина призналась, что тоже хочет еще одного ребенка. Ведущая приехала в роддом к артистке и поздравила ее с пополнением в семье.