«Подтявкивающее говно! Петь для них? Ни в жизни»: Макаревич смешал россиян с грязью

Андрей Макаревич** и Эйнат Кляйното иноагента Макаревича с молодой женой слили в сеть
Андрей Макаревич** и Эйнат Кляйн
Признанный иноагентом Андрей Макаревич** не впервые выливает ведро помоев на соотечественников, однако на сей раз он превзошел самого себя. Артист сыпал отборными ругательствами, говоря о вчерашних поклонниках.

69-летний лидер группы «Машина времени» давно критикует российскую власть, а заодно и всех тех, кто поддерживает ее политику. Он давно перебрался в Израиль, где живет с молодой супругой Эйнат, подарившей ему наследника.

Оказавшись на чужбине, Макаревич окончательно разошелся. После начала СВО он стал направо и налево раздавать интервью, в которых максимально неприятно высказывался о России и ее жителях. Новые заявление знаменитости исключением не стали.

По словам Андрея Вадимовича, его не волнует критика серых масс. Он способен воспринять лишь мнения людей, которых знает лично. «Если человек незнакомый, пошел он в задницу, мне не очень интересно, кто и в чем меня упрекает», – заявил певец.

Более того, Макаревич убежден, что спустя непродолжительное время нынешние хейтеры, которые пребывают в ужаса от его резких высказываний, пересмотрят свою точку зрения. Однако назад дороги уже не будет – возвращаться в родную страну музыкант не собирается ни при каких обстоятельствах.

«Вот это подтявкивающее говно — оно затихнет. Но они же оттуда никуда не денутся. Они там останутся. И я поеду для них петь? Да ни в жизни!» — эмоционально высказался артист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов