Раскрыта неприглядная изнанка шоу «Мужское/Женское» и «Пусть говорят»: россияне схватились за головы

Раскрыта неприглядная изнанка шоу «Мужское/Женское» и «Пусть говорят»: россияне схватились за головы
Александр Гордон и Юлия Барановская
Шоумен Александр Гордон подтвердил информацию. Публика в шоке от методов телевизионщиков.

В Сети набирает обороты скандал вокруг шоу «Мужское/Женское». На днях героиня программы обвинила корреспондентов в том, что они довели ее до алкоголизма. По словам Ирины Тюриной из Саратова, журналисты в прямом смысле спаивали ее. Они приносили ей алкоголь, чем спровоцировали ее запой.

Интересно, что ведущий проекта, Александр Гордон, подтвердил покупку спиртного героям. Шоумен заявил, что Ирине корреспонденты принесли пива из милосердия.  Россияне, надо сказать, схватились за головы, после слов Гордона.

Знакомые с телевизионной изнанкой пользователи Сети говорят, что подобные способы привлечения героя к сотрудничеству – не новость для индустрии.

Такими методами грешат «Пусть говорят», «Прямой эфир», «Говорим и показываем» и ряд других проектов, отмечает автор телеграм-канала «Продюсер от бг».

Героев, которые не хотят ехать в студию, либо подпаивают, либо подкупают. Редакции программ буквально воюют за персонажей. Зачастую героев увозят на секретную квартиру, чтобы конкуренты не перехватили. Все это делается ради рейтингов.

Подпаивают хитрые телевизионщики и экспертов. В гримерках для них всегда стоит коньяк. Считается, что эксперты во хмелю более словоохотливы и эмоциональны. Впрочем, редакторам приходится постоянно следить, чтобы психологи, доктора и юристы не выпили слишком много.

«Все правильно, чтобы люди были в обычной среде обитания. В том состоянии, в котором находятся чаще всего. Это же и хочется зрителям. Ради этого смотрят «Мужское /Женское» и другие передачи такого типа. Увидеть, что есть кто-то хуже и живет прямо на дне. Значит, у зрителя, в принципе, все не так уж и плохо. Передачи по типу «Окна» уже не дают такой уровень отдачи, так как понятно, что там актеры», — со знанием дела отметил подписчик телеграм-канала.

Кто наш герой?

да нет