Зареванная Седокова сообщила об опухоли: «Я сильная, я справлюсь!»

Зареванная Седокова сообщила об опухоли: "Я сильная, я справлюсь!»
Анна Седокова
Певица Анна Седокова призналась, что уже несколько лет борется с тяжелой болезнью. Улучшений пока нет, и силы звезды на исходе.

Бывшая солистка «ВИА Гры» страдает от крапивницы. Заболевание проявляется сильнее всего осенью и весной. Обычно под конец мая Седокова переживает острейшие приступы — все тело знаменитости покрывается красными зудящими пятнами, отекают лицо и дыхательные пути. 

Долгое время Анна боялась признаться, что страдает от страшных приступов. Но в итоге артистка записала серию видеороликов, в которых рассказала о заболевании. На этих кадрах Седокову трудно узнать. Лицо красавицы-певицы распухло, глаза почти не открываются, вся она усеяна крупными красными пятнами.

«Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной», — искренне заявила звезда.

Поклонники поддержали Анну, среди них нашлись люди, которые тоже страдают от крапивницы, они поблагодарили певицу за то, что она поделилась своей болью. Вдохновившись этим Седокова теперь каждый день делает видеоотчеты о своем состоянии. Накануне звезда обрадовалась, что опухоль отступает.

Зареванная Седокова сообщила об опухоли: "Я сильная, я справлюсь!»
Анна Седокова о своей боли 

«Спасибо всем за пожелания и советы. Мне еще сегодня не легче, но опухоль с глаз ушла, остались остались только кровоподтёки. Вся еще в больших леопардовых пятнах. Впереди еще долгий путь реабилитации и возвращения в форму. Но вы же помните, я сильная, я справлюсь!» — заявила Анна в новом видео. При этом на кадрах заметно, что артистка плакала.



*Организация запрещена на территории РФ