Бывшая подруга раскрыла истинную причину странного недуга Седоковой

Бывшая подруга раскрыла истинную причину странного недуга Седоковой
Анна Седокова
В свое время Анна Седокова и Татьяна Найник не только пели в группе «ВИА Гра», но и дружили. Но в какой-то момент их дорожки разошлись: обе певицы работают самостоятельно и давно не общаются.

Экс-приятельница решила обнародовать очень пикантную информацию об артистке. Дело в том, что Анна Седокова много лет страдает от крапивницы. Красные пятна на теле красотки, отекшее лицо, постоянный зуд и боль измучили звезду.

На днях исполнительница пожаловалась на обострение болезни. К сожалению, лекарства от недуга не помогают. Медики разводят руками, констатируя, что знаменитости надо меньше стрессовать и беречь себя от аллергии, которая тоже провоцирует крапивницу.

Татьяна Найник же уверяет, что дело в другом. Вокалистка полагает, что истинная причина странного недуга Седоковой в ее чрезмерной любви к омолаживающим процедурам.

В личном микроблоге бывшая подруга Анны заявила, что врачи должны были рассказать звезде, что подобные аутоиммунные заболевания чаще всего бывают из-за имплантов и филлеров. Знаменитость призвала девушек перестать себя «улучшать» ради собственного же здоровья.

Ранее Анна Седокова выдала нелицеприятную правду о Татьяне Найник. Звезда вспомнила, как во время гастролей ее коллега гонялась по отелю голышом в компании мужчины.

Возможно, нынешнее откровение Найник – ответная оплеуха на нанесенную ей Седоковой обиду. Судя по всему, таким образом певица решила отомстить бывшей подружке: око за око, зуб за зуб.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов